Rwr Rw

Могут ли наказать государство,где закон ограничивает потребление алкоголя 21 годами,за продажу алкоголя гражданину другого государства,где закон ограничивает употребление до 18лет?

Ответы
Карина Art Lady Калуга

думаю нет. На территории государства принимаются законы именно этого государства. На все остальное есть специальные договоры.

Анастасия Маркиянова

нет,так как в каждом государстве свои законы.

Анна

думаю да.....не важно кому продан..важно где..

Виктория Снегирева

Да,если не успел пересечь вовремя границу

Evgeniy Dia

да расстрелять всех и все