Алексей Кузнецов

Сегодня случайно увидел по ТВ молодого Киркорова - копия певца Захарова . Ну один к одному .

Ответы
Галя

Я вчера заметила,что Даниил Страхов,игравший молодрго Штирлица в ф.Исаев очень похож на Тихонова. Он наверное хорошо изучил его манеры. Хорошо актера подобрали

Алексей Кузнецов

Немного посмотрел - не успел понять о чём там речь .

Галя

Да там 20е годы.

Надежда

есть такое сходство. а про Захарова хочу сказать что он был порядочным семейным человеком...любящим мужем отцом и дедом.

Лю
Люся

Не правда, я видела их живьём(как говорится) они были совсем не похожи, Захаров (кстати) гораздо красивее.

Алексей Кузнецов

Живьём не видел . Показывали в общем то лицо - причёска - думаю речь о Захарове . Следующий кадр - а это поют Бедрос с Филлипом . О росте ничего не видно было .

Лю
Люся

Они оба очень высокие.

Алексей Кузнецов

Да я думаю Филлип выше . Где то за 1,9 м . Захаров ,судя по Небесным ласточкам - порядка 1,78.

Лю
Люся

Нет Захаров не меньше 180.

Алексей Кузнецов

По сравнению с предметами в фильме Небесные ласточки - как мой папаша . Не выше 1,82 . Киркоров по тем же критериям немного выше меня . А я 1,9.

Лю
Люся

Мои дети тоже,сын 1.86 и дочь 1.82.

Ирина Гавриловна

И что это значит?)А я думала Захаров это копия Брежнева)а тогда Киркоров чья?На Путина не похож)

🇷🇺Anna😊

Да, тот был хорош, однако. И как певец и как человек, культурный был парень, интеллигентый.

Элла

Я их всегда путала и еще белоусов женя и те были лучше, нежели этот "король" в кавычках

Г7
Галина 777

Точно. Я по молодости их часто путала,пока не запоёт. Голоса всё - таки разные. 🙂

Бони-Марони

Совсем нет, хотя и спрашивали не сын ли он у Захарова.

Лилия Юсубова

А у меня никогда не возникало таких ассоциаций.

Лика***

Да, они похоже очень.. я раньше их даже путала

Георгий Клинцов

Наверно это сын , от морганатического брака.

Уральская Рябинушка

Но у Захарова голос куда мощнее и лучше

Алевтина

Молодой Киркоров был ну Очень красивый

Helena Veselova

😊он копии коллекционирует, похоже.

Мирумир

внешне))) вокал только у одного из них

Евгений Самсонов

Значит С.Захаров отдыхал в Болгарии.

Алексей Кузнецов

Я тоже заподозрил неладное.

Си
Сибирячка

Я, кстати, тоже это отметила🙂

Зоя Овсиенко

Все, кто знал Захарова , это видели.

Любовь Ф

я его тогда путала с Захаровым)))

Алексей Кузнецов

Так тут только говорили о Киркорове и вдруг показывают Захарова . Я аж звук погромче сделал понять в чём дело .

Любовь Ф

😁

Ника

давно заметилаиэто сходство