Ал
Александр

не сидел,не служил в армии трус! и не мужик!? так многие женщины считают? ведь чтоб сесть в тюрьму нужно проявить смелость?

Ответы
Табуретыч

Недальновидность это не смелость, к тому же например какая смелость в распространении и в хранении наркоты ? По статьям за наркоту половина сидельцев сидит.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

проводить параллель между отсидкой и службой в армии, как -то вообще не корректно.

Ал
Александр

путин хочет хочет и дальше хотеть будет завоевывать всю территорию украины

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

тут дело не в хотении, а в стратегии. Если гниль не убрать с украины, то дальше будет ещё хуже.

Ал
Александр

надо перемолоть все всу!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

и тех, кто ими управляет. Нарика нужно приземлить 🤣

Ал
Александр

ну всех россиян перемелют

Виктор Соловьев

В тюрьму только дураки и сволочи попадают. и дезертиры трусы.

Виктор Соловьев

ЭТО ДУРАК .-делать плохое людям могут только злые.и не смелость это а желание НАГАДИТЬ.

Ал
Александр

это тоже смелость в их понимании. бабам они очень нравятся!!

Виктор Соловьев

Это только дурам безголовым может нравится

Виктор Соловьев

У таких и рождаются уроды

Ал
Александр

раньше все почти голубоглазые были и светловолосые женщины в челябинске,они их любили,а такие и пили и били их...ругались и скандалили,сейчас время другое и девки с зелеными глазами и вейпами и айфонами,они не скандалят и им нужны только деньгьги

L S D

Не пиши стереотипную дичь, Саша.

L S D

Да

Ал
Александр

фото все равно нету и не верю!

L S D

Боже как же пофигу

Ал
Александр

ой не надо,а то не усну

L S D

Уговорил

Виктор Дайвер

На счёт тюрьмы, полный бред

Георгий Клинцов

И триппером не болел.

Ал
Александр

хорошо,я тоже не стремлюсь к этому всему

Николай Смирнов

Точно.