Юр ..Спб

— Единая карта петербуржца прочно вошла в жизнь наших горожан. Это не только карта для зарплат и пенсий, но и проездной на все виды транспорта, медицинский полис, электронная подпись, дисконтная и бонусная карта, предусматривающая также различные социальные льготы, —
отметил Александр Беглов Нагло врет,ни у меня,ни у моих знакомых этого дерьма нет,значит не вошла она в жизнь горожан,и не войдет

Ответы
Ирина

и хорошо..ибо не хер народ привязывать к цифрованию..☝️

Юр ..Спб

😂

Маргарита Злющая (77Мск)

В жизнь цвилизованных горожан!!!!

Юр ..Спб

с ветром как -15

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... А у нас 0!!!

Юр ..Спб

значит можешь идти в мини

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу конечно. И ветра нет.

Юр ..Спб

вот

Шельма Енот Вот!

вот!

Юр ..Спб

именно наркоманы-цифровая игла

Alla Lala

ничего подобного..