Ан
Анти3Ая

Я поняла, мои вопросы из за ника не гуляют... я изгой?

Ответы
Алексей Овчаров

Комнатный гибискус — это древовидный кустарник, вырастающий до 3 метров. Имеет пышную листву насыщенного зелёного цвета. Листья, блестящие, имеют зазубрины.

Ан
Анти3Ая

Ага

Алексей Овчаров

сам в ахуе........

Изгоняюбесовлаем

ты Йибискус-неси свою суть с гордо поднятой головой! хотя при таком нике авку надо было бы из другой папочки выбирать)))

Ан
Анти3Ая

Та ты шо? Я цвятошек!

Изгоняюбесовлаем

все мы те ещё лютики)

Ан
Анти3Ая

Я гибискус!

Изгоняюбесовлаем

Винни-ВинниПух-приятно познакомиться)) но это уже было)))

Ан
Анти3Ая

Кароче, ты братан, не прав

Изгоняюбесовлаем

ладно

Ан
Анти3Ая

Вот

Дм
Дмитрий

Бывает тоже, что некоторые, вроде и нормальные, вопросы стоят без движения. И ник тут не при чём. Задавай почаще новые.

Владимир Кубанский

Изгой в переводе с древнеславянского языка - это не жилец на свете. Не надо считать себя таковым!

Альонушка

Ник почти соответствует аватарке. Или..хотя бы вы были мальчиком. Почему не гуляют - не понятно.

Пу
Путник

Если вы получаете 1 ответ на 10 просмотров, то это хороший показатель интересов на ваши вопросы

Ан
Анти3Ая

Хм

Пу
Путник

А на ники многие даже не смотрят

Серж)))

С чего это вы взяли?) Просто возможно "выстрелят' ваши вопросы весной. Когда народ оттаит)))

Иван Семичев

Я покупал маски и рециркулятор на этом сайте. Остался доволен. https://decoromir.ru/catalog/chistota-i-gigiena/

Ил
Илья

я не знаю) я не мониторю это) о я бы с удовольствием бы поотвечал на ваши вопросы)

Ан
Анти3Ая

Отвечай

Ил
Илья

ответил

Олег Ахмедов

Не думаю. Сейчас как только себя не называют. А думают по мере испорченности .

Сидоренко Сергей

та не...вообще - народ зашухарился...ник не причём. Прикольный, кстати)))

Vladimir Afanasiev

нет.Не парьтесь.Тут многие со странностями-И никто " вголову не берет

Михаил Тымчук

А что Вы хотели, если лицо своё боитесь показать?! Так и должно быть!

Ан
Анти3Ая

Я задала вопрос, а вы уже какие то выводы делаете, буд то я кому то жалуюсь.

Михаил Тымчук

Вот я и ответил на вопрос. Какие обиды могут быть? Или Вы хотели получить исключительно желаемый Вами ответ, мол Вы не изгой? Изгой, хотя может этого и не заслуживаете. Мы все Вас не знаем...

Ан
Анти3Ая

Дядь, много слов, а смысла вот никакого, я не обиделась, и я не жалуюсь, если не понимаете суть, лучше помолчите

Михаил Тымчук

Никогда не говорил бессмыслицы. Я говорю, исходя из своего жизненного опыта...

Ан
Анти3Ая

Михал, успокойтесь

Jura Yatsevich

Ха ха У меня два...один Бальшой...цветок в стакан не помещается!😅

Михаил Мещанинов

Может медленно прогуливаются, а ник и сменить можно если что

Ле
Лекс

Елы палы,таки вы дама!? А я листаю,уверенный что дед чудит

Андрей Науменко

Ну вот, гуляют же, уже 31 ответ на момент написания этого.

Mister Farid

вот я увидел, сразу оперативно отреагировал, ответил ))

Сергей Григорьев

В каком смысле не гуляют? Удаляются чтоли модерацией?

Бэла

Оденьте шляпу,закройтесь вуалью и будет Вам счастье