Олег Николаевич

Вам в лотереи везёт? Выигрывали что, только честно? Мой потолок 500 рублей в "Русское лото"))

Ответы
Марина

Не, в этом деле я не очень везучая) Дважды выигрывала элетросамокаты на прокат и по весне надувной матрас получила от одного из сетевых магазинов))

Марина

Дочь

Олег Николаевич

С баллами все хорошо? Желаю поступить туда, куда задумали

Марина

Спасибо! Будем стараться. Результаты знаем пока не все. Но из того, что знаем, честно, можно было бы и лучше и больше. Не хватило 1 балла до золотой🤷‍♀️ Видимо, наибольшие достижения еще впереди. Так ей и сказала.

Марина

Молодец она у Вас! А мы пока в ожидании.

Олег Николаевич

Все будет хорошо! Главное, что правильно воспитали!

Владимир Комиссаров

Пока не везёт, но должно повезти, просто незначительную сумму можно оставлять на лотерею, это интересно и шанс есть, главно не поддаться игромании

Александр Захаров

Несколько раз по четыре тысячи, а один раз мой билет выиграл в Столото, а стал проверять, выигрыша нет, обманщики с лицом актера обманывают?

Моня Гершензон

25 марок в Германии... в НЗ потрошили одноруких бандитов...в спринте 5 рублей и постоянно (как замануха) "билет лотереи Спринт"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы просто невнимательны... там же всегда предупреждают что это Розыгрыш........))😁

Мила

70 рублей однажды выиграла, забирать не стала, подарила государству

Елена Вижевская

Выигрывают большие суммы только те, кто устраивает эти розыгрыши.

Майя Петрова

обычно тоже не больше 500. Один раз в моментальную выиграла 3000 руб.

Александр Tukan

У меня жена уже лет 15 пытается выиграть. Тоже вроде около 500 было.

Mister Farid

аналогично. 600р. половину сестре отдал.

Ек
Екатерина

Ни разу не покупала лотерейный билет

Валерий Ратников 🇨🇳

Один раз при Брежневе выиграл рубль.

Alex Dark 🇷🇺

деньги потраченные отбил и забил

Ев
Ева

Ни разу, вообще не верю обманам

Сергей Волков

Жена один раз выиграла 5 000... ))))

Алевтина Немерова

"А как же!.. Два раза по рублю..."

Валерий Дементьев

55 руб в 1970 году в Спортлото

Татьяна Лагунович

Два раза и потом - ничего!

Ирина Кошарнова

Тысяча рублей в "6 из 36".

Геннадий Васильевич

Ещё в ДОСААФ, примус .