Лоре Лея

самый страшный из семи смертных грехов для вас?напомню:чревоугодие, прелюбодеяние, алчность, печаль, гнев, уныние, тщеславие

Ответы
Максим Тимофеев

это разве грехи? так грешки мелкие)) по настоящему смертный грех только один)) это хула на святого духа, то есть любое проявление клеветы или брани на Бога!!!

Серый Перец

Самый страшный грех - признать этого грязного нищего плотника из Назарета за Абсолютную Истину. Это только евреи могут обожествлять.

Лоре Лея

грязный нищий плотник может оказаться вашим спасением)

Серый Перец

От чего?

Лоре Лея

обстоятельства в жизни разные бывают. я не имею ввиду какую то конкретно ситуацию.

Серый Перец

В моей жизни весь негатив шел от евреев. Евреи мне испортили жизнь

Серый Перец

А этот нищий плотник - воплощение их бога.

Валера Из Бремена

....а кто такая Лорелея? На какой горе она сидела и какакая река там протекает и кого она ждала там?.....

Лоре Лея

)) вы все знаете.меня тестируете что ли? это героиня немецкой мифологии.

Z Не Просто Мария Viva

круто значит красть убивать насиловать и грабить ещё можно за это простят 😀

Z Не Просто Мария Viva

на войне приказ

Лоре Лея

есть земные законы и законы божьи. полководцев в лик святых возводят, говорят война священна. вот этого мне не понятно.

Лоре Лея

ну я слышала про солдата, который погиб в чеченской войне, возвели в святые как великомученика. он крест отказался снять и погиб. тоже мало верю в святость поступка, скорее всего политический ход. у нас тоже случай был: из казачества поехали в крым, денег подзакалатить и сняли одного снайпера украинские. так ему все почести. он две чеченские воевал и потом здесь опером работал, с должности слетел за коррупцию, беспредельщик был. ну опять же для повышения патриотического духа ему все почести, героем погиб, поехал родину защищать.

Z Не Просто Мария Viva

не знаю даже что и как

Bob Chelpachenko

гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень или уныние

Дмитрий Пшеницын

Отказ от любви к Богу-это основное, а остальное все последствия.

Фаталист

БЛИН ЭТО ВСЁ БЫЛО В ПЛАНАХ НА ВЫХОДНЫЕ 😫 😫 😫

Сергей Самойлов

Печаль и уныние - одно и тоже... Седьмой грех - чревоугодие...

Ар
Арсений

ордость, гнев, жадность, зависть, уныние, похоть, обжорство

Наташа Белугина

Тщеславие. Все остальные грехи следствие этого одного.

Лоре Лея

а какие моральные качества и род занятий у новорожденного?

Вячеслав Тетер

Имя очень важно для человека!

Наташа Белугина

Прозвища, а впоследствии это становилось именем или фамилией давали не новорожденным, а уже довольно взрослым людям. Я подразумевала совсем старые времена. Может имя и важно но оно вряд ли определит характер человека. Не все Андреи убийцы и садисты, я имела ввиду Чикатило, и не все Александры хотят завоевать мир

Лоре Лея

а как же детей то звали пока они вырастут тогда?

Наташа Белугина

Слушайте, но я же образно говорю, а Вы начинаете всё буквально понимать. Простите, может я уж так конкретно чётко выразилась. Конечно же без имени никто не ходил. Но сколько великих людей мы помним именно по прозвищам и псевдонимам, и это только известных всем.

Марк Корецкий

Мой восьмой, гиперифаниа, иначе говоря высокомерие..)

Кот Вадик

алчность, основной грех, конкретно для меня лень

Eduard Kashaev

Самый страшный грех.издевательство над собой....

Вячеслав Коцарев

печаль и уныние. Это не грехи даже, а полная ж@па

Алексей Дмитриев

А это всё грехи? Абалдеть... Вся жизнь во грехе...

Читатель

Разве печаль - грех? Мне казалось, что гордыня

Максим Исаев

Мне это напоминает мои планы на воскресение

Брат Хоботова

да фигня это все, еврейские народные сказки

Брат Хоботова

моя зая, скучает?

Опасная

Не знаю , я киса😂

Брат Хоботова

у вас че, вся семейка кисоф?

Опасная

Да , вся

Брат Хоботова

ахах)))

Дж
Джоана

Что означает чревоугодие? В чем выражается?

Лоре Лея

в обжорстве

Дж
Джоана

Алчность

Лоре Лея

жадность

Дж
Джоана

А что выберите вы?

Лоре Лея

тщеславие

Дж
Джоана

Голос по одному разу принимается!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что значит смертный грех? За него убивают7