Агата Кузнецова

вопрос видеоператорам!!

сколько вы получаете за съемку всяких праздников скажем так за пол дня/день. И сколько вы получали когда только начинали (3-4 года работая)
Хочу попробывать, но не знаю стоит ли. Если даже своей камеры нет.

Ни
Никита

все начинается так
у вас есть отличная камера профессиональная
и вы желаете стать оператором свободного видео тобешь сымать праздники и прочие мероприятия
как начать нужно просто развесить объявления типа
видеосъемка мероприятий
цена от до
средняя цена такого ремесла - работы 6000-9000 рубчиков
но 12000-14000 это тоже можно ведь можно не скупиться за приятный момент в жизни 🙂

Юрий Заугров

Попробуй сначала снимать без камеры, а то вдруг не получится?))