Saper Anonymous

Помогите выяснить причину смерти....Олег 12.03.81

Лера

Фотографию можно было развернуть.
Карта, которая выпала имеет как положительное, так и негативное значение, но поскольку человека в живых уже нет, то и положительного тоже ничего нет. Поэтому пишу только негативное значение. Похоже, молодой человек был серьезно болен.
(Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее ещё впереди.
Ситуация и совет: Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьёзной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок.