Гуманоид

Из старой серии:).
Всю ночь шел дождь, так что все вокруг мокрое и раскисшее. Иду утром из магазина со свежекупленным батоном, внимательно разглядывая дорогу, чтобы к лужу не попасть.
Краем глаза вижу на обочине дороги женщину, которая выковыривает из раскисшей земли под деревьями упавшие плоды - набрала горсть абрикосов, подняла несколько груш. Вышла на асфальт и говорит внучке: Не трогай забор, он грязный, ручки испачкаешь! На вот, сьешь - и подает ребенку только подобранную грушу.
Как говорит народная мудрость - имей пару таких друзей, и врагов не надо.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Не имей сто рублей а имей сто друзей.....и они тебя з а е б у т

Марина М

а для чего она так делает??

Гуманоид

больше грязи --шире харя))))

Марина М

кошмар

Коля Лоск

бывает но лучше таких

Гуманоид

больше грязи --шире харя))))

Коля Лоск

хоть знаешь их

Гуманоид

АГА )))