Николай S

Кто был в штатах, куда лучше поехать на восточное побережье или западное??

Ответы
Мари

ваще лучше не ездить

Мари

есть и другие не плохие страны и покрасивее будут)

Николай S

ну мне европейская культура неочень-люблю по-современнее типа нью-йорка или сиднея с небоскребами и тп

Мари

воо) Сидней тема) там самое большое в мире колесо обозрения) поезжай лучше туда)

Николай S

и опера крутая

Мари

насчет этого не знаю)

Гульфия Герфанова

я была!

Николай S

где лучше?)

Гульфия Герфанова

везде мне кажется, штаты- это уже не россия, там везде хорошо и красиво!

Николай S

это точно)