Ехидна Таежная

значит так...я пока пойду посплю...часика три....а вот вернусь ....слоники не обессудьте......я на охоту выхожу...прячтесь..в джунглях.....

Ответы
Сергей Спартакович

мужчину на планете Стаса Михайлова ! Единомышленники, пишите, пообсуждаем нашего Стасика Кто его не любит, ненавидит, нейтр

Лига Тен

Не извольте беспокоиться слоники в стойле подушки взбиты кальян раскурен..Багира желает чего то ещё?))))

Татьяна Бугаец-Строева

Мне тоже снятся сны: цветные,широкоформатные. А я сижу на первом ряду и смотрю. А главное бесплатно.

Валера Бородулин

мамонты значит, похоже уже доигрались. остались слоники, маленькие. карликовые что-ли?

Игорь Фокин

у нас кругом степь, так что лучше спи подольше, а то от нас (слоников) не спрячешься!

Александр Зелинский

ты в берлоге живешь втайге да?поспи часика три в джунглях сьедят ....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

угаррррррррррр))))))))))))))ты правда спать????приходи быстрее)))))))))))))

Elena Lena

так что ты к тигрицам то обращаешься..говори своим собратьям)))

Сергей Тихомиров

Чукчи так не охотятся.вам нужны опытные наставники из Чукчей.

Ехидна Таежная

мдаа от спасибо яя однако н ечукча я хохлушка..как хочу так иохочусь..

Сергей Тихомиров

а зря пропадёшь с такой охотой за зря.

Ехидна Таежная

а что предлагаете..

Ал
Алексей

да храпи сколько хочешь никто и не заметит твоего отсутствия.

Александр Уманец

А кто не спрятался-я не виноват?Так что ли получается?)))

Иван Гожин

так слоники в джунглях не водятся,только в саваннах

Эрмек Эсенбаев

ок.мы будем готовы... и встретим тебя... во все оружии

Shoot- Nick

у меня слоников точно нет... квартирка-то маленькая

Ехидна Таежная

сами то вы не слоник штоли..

Shoot- Nick

неа.... по одному гороскопу - обезьяна, по другому - овцебык, а в душе - дикий кот)))

Anatoliy Isaev

Уже спрятались, выспались и сами на охоты вышли.

Ехидна Таежная

))точно

Anatoliy Isaev

ок

Zenon Kloczko

Я живу в Париже!! Джунгли есть в Бразилии!!

Алекс Шерхан

сказал старшина на занятиях по химзащите

Леонид Васильев

я не слоник. скрываться тебе надо будет.

Евгений Шидлюк. Омск.

Сама таёжная. а нас в джунгли загоняет.

Hands Up

после таких слов можно не проснуться))