Игорь Aлёшкин

Ученые нашли дневник первобытного человека. Расшифровали: - Самый счастливый день в моей жизни: Потерялась жена вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. - Второй самый счастливый день в моей жизни: Потерялась дочь вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. - Самый несчастный день в моей жизни: Как я мог потеряться?

Ответы
Александр

В Воронеже археологи нашли стоянку первобытного человека. Стоянка оказалась платной, и археологи были оштрафованы. )))

Галина Азадалиева

Сашка , жжешь))))]

Александр

Этому анекдоту уже куча лет. )))

Галина Азадалиева

Не знала

Александр

Я его в начале 2000-х читал. ))

Юрили

😂😂😂😂найдут Всем стадом😂😂😂😂

Сергей Чадов

найдут и полюбят всем стадом.

Любовь Вотинцева

НАЙДУТ ВСЕМ СТАДОМ МММММ🤣

Прочьсмоегоболота)

))) класс)