Wolf Wolf

как долго можно хранить солёное мясо? и где лучше хранить?

Ольга

в морозилке - вечно.

Юл
Юлия

не устраиваете в своих желудках кладбища из трупов животных

Ан
Анютка

Если не долго-можно под морозилкой, если более недели-то лучше в морозилке.
Но и там сало стареет, поэтому более месяца лучше не хранить.

Ка
Катюша

В морозилке не более 3дней

Любочка

Я всегда просаливаю мясо очень сильно и укладываю в трехлитровую банку, причем очень плотно. А затем-прибираю просто в погреб (нет смысла держать такую банку в хол-ке по многим причинам, во первых место занимает, во вторых-нет гарантии, что в очередной раз не отключат по рай-ну свет, мало того хол-к потечет, а еще лучше-мясо стухнет. Самый оптимальный вариант-погреб. Но это для меня, а у вас уж если квартира-то это холодильник, а в нем банка с просоленным натуго мясом.

Светлана

Нужно было написать, что хотите с ним дальше делать. От этого зависит ответ.