Наталья Суворова

можно ли хранить солёную сельдь в морозильнике?

Сергей Боровик

Можно, перед употреблением разморозить. В ресторанах так хранят.

Юра Пчицкий

лучше заморозить свежую - а солить по мере необходимости - вынуть из морозилки и сразу засыпать солью - через двое суток часок подержать просто в воде чтоб с чешуи соль сошла и можно резать и есть - но лучше дать полежать несколько часов

Га
Галина

можно. и несолёную тоже

Тамерлан Эгиев

А что ей будет? На здоровье.

Светлана

Конечно можно!

Мария Дроненко

не пробовала. думаю нет

Ал
Алан

У нас лежит в морозилке и ничего ей не делается.

Юлия Кузнецова

Конечно, можно.

Ди
Диана

Можно.

Мансур Султонов

нет, лучше сразу съесть. , или залить подсолнечным маслом и добавить лук репчатый и в холодильник

Юлия

можно но недолго