Вв
Ванесса ванесса

В 1972 г., поселившись в маленьком городке Анн Арбор, Иосиф Бродский написал о нем следующие строки: "Здесь есть кино, салуны, за углом Одно кафе с опущенною шторой, Кирпичный банк с распластанным орлом И церковь, о наличии которой И ею расставляемых сетей, Когда б не рядом с почтой, позабыли, И если б здесь не делали детей, То пастор бы... " А что делал бы в этом случае пастор?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Ал
Алексей

мне порой легче заставить себя написать что то небольшое, чем прочитать)

Саида (Samarkand)

кстати , я тоже .. переусердствовала

Ал
Алексей

это абсурдно прозвучит, но я случайно это написал))))

Ю З

"покрылся слоем пыли"?? Впрочем, что это я: Бродского не вычислишь!

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Ю З

Ну вот, видите?? У Бродского выиграть невозможно!

Вв
Ванесса ванесса

вам нравятся его стихи

Ю З

МАСТЕРА не спрячешь ни за каким "нравится-не нравится"! Хотя не скрою: ОЧЕНЬ нравятся! Особенно ранние.

Вв
Ванесса ванесса

согласна...

Ильнур Абитов

вам зачем этооооооооооооооооооооооо

Вв
Ванесса ванесса

пропусти...

О-
О-Ля-Ля)))

Мда.....так..они это и сейчас делают...

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

То пастор бы крестил автомобили. ...

Ника

То пастор бы крестил автомобили.

Георгий Клинцов

ХОРОШИЙ ГОРОДОК.ТИХИЙ И УЮТНЫЙ.

Анна- Виктория

прости что?я и слова не поняла

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Аскольд Жестокий

читал ... .... псалтыри ... к чему

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Аскольд Жестокий

вспоминая )

Aleks

"...крестил автомобили."

Виктор Филатов

...ходил всегда домой...

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Виктор Филатов

весело...

Виктор Филатов

Молодец!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ СТИХ......

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

=))))))) КРАСАВА БРОДСКИЙ!!!

Ол
Ольга

и что делал бы пастор?

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Ол
Ольга

)))

Нурлан Курманбаев

Крестил автомобили.

Сергей Мельничук

не знаю Я не пастор

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Анатолий Филатов

НУ ты и спросила.!

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Анатолий Филатов

Тоже нужное дело.

Владимир Кузнецов

Сам делал детей

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

F D

Умер бы пастор

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)

Бр
Браты-Демократы

Повесился бы!

Вв
Ванесса ванесса

крестил автомобили)