ᚦᛊ∨ᛁ

"Пещера в которую ты боишься войти, таит сокровища которые ты ищешь". Как понять данные слова?

Ответы
Марк Корецкий

Спасибо Маруся, очень своевременное высказывание! Премного Благодарен!!! 🌹 Что до Вашего вопроса, то я бы интерпретировал его так: Страх делает Тебя слабым и уязвимым, идя навстречу своему страху, преодолевая его, обретаешь силы, возможности и веру в себя... опыт преодоления слабости, уверенность. Это Сокровище. Второй вариант проще -- самый большой страх указывает на самые большие возможности для личностного роста. Достигая чего-то большим усилием или упорством, иначе говоря много вкладывая, мы больше ценим то, чего достигли или чем овладели... ☕

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Спасибо Марк))) 🌹

Марк Корецкий

Не за что 😞 Встречный вопрос, а как Вы понимаете это изречение?

ᚦᛊ∨ᛁ

суть та же))...Только преодолев свои страхи мы сможем узнать на что мы способны и что нам даровано)))

Марк Корецкий

Немного более идеалистично и романтично, но суть та же, согласен 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

:))))

Сергей Хайрулин

Интересный вопрос .Пещера - это все то ,что вызывает настороженность, заставляет держаться на определенном расстоянии! Если переступить через это, то можно для себя найти и хорошее! То есть -счастье.

ᚦᛊ∨ᛁ

:)Спасибо за ответ))

Сергей Хайрулин

Пожалуйста.

Gulzada Meirhan

все мы родом из детства. часто именно Страх блокирует возможности человека и мешает ему войти в состояние потока - когда жизнь омывает все бытие, как река, очищая и внося всевозможные блага.

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹 🙂

Денис Федосеев

Они комне относятся х) помоему пещера и страх это приграда которую ты не можешь обойти а сокровищ у каждого свое каму покой каму шумную компанию а камуто вовсе деньги

ᚦᛊ∨ᛁ

спасибо за объяснение..

Юрий Крук

Я бы отнес это к иречению: "Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"
Когда ты переступаешь границы страха, то неизвестное становиться известным!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍)))

Ринат Ибрагимов

Поиск чего либо нового ,а многие бояться нового они живут как жили,а в глубине души хотели бы попробовать что то новое но не решать

ᚦᛊ∨ᛁ

спасибо...

Ринат Ибрагимов

Да это можно расшифровать еще легче или наоборот тяжелее

ᚦᛊ∨ᛁ

если есть ещё версии, то пиши )) 😉

Даурен Касенов

ну я думаю, определенные действия которые ты хочешь совершить и не решаешься не знаю того что там лучший исход!"

Taira

Мы всегда боимся сделать первый шаг в неизвестность...не решаемся, а сделав понимаем что - правильно сделали!

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Дмитрий Лебедев

Самое страшное - в своей душе разбираться. Но именно в ней хранится сокровище Любви к Богу и к людям.

Дмитрий Тычина

Наверное философское изречение,чего то хочется, а страшно. Хочется многого, а рисковать о... играет

Сергей Алейников

Человек порой чего-то хочет , но для достижения этого порой нужно предпринять смелое действие .

Татьяна 3

лучше сделать, чем не сделать и пожалеть об этом, а может действительно там то, что тебе нужно

Дмитрий Сырых

Нам всегда хочется бросить дело тогда когда мы уже близки к победе.

Аслан Каха

Научись перешагнуть свой СТРАХ! И жизнь изменится кардинально!

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹.

Andrei Men

не бойся нырнуть в неизвестное и там можешь найти новые знания

Альвина Белозерцева

У страха глаза велики настолько, что вместо жизни - один страх

ᚦᛊ∨ᛁ

да, большая часть человечества живёт в страхе..

Альвина Белозерцева

Деструктивное чувство!

ᚦᛊ∨ᛁ

а ведь всё от непонимания...

Альвина Белозерцева

И от неумения общаться с самим собой

ᚦᛊ∨ᛁ

верно...

Марина Марина

есть более понятный текст - без труда, не вытащишь и рыбку.....)))

Nikolai Garskov

Каждый понимает в меру своей фантазии. Я угадал?

Олег Бобков

Войти и остаться там.....это счастье...ваще...темно и тепло там....

Алия Нукатова

то чего ты боишься может обернуться для тебя подарком судьбы

Павел Казаков

Все стоящее в этой жизни дается через определенные усилия