Антон Сонаев

Хреново в наше время жить, сервер молитвы загружен на столько, что пакеты с молитвами приходят битые, и кто то сверху шокирован нашим миром тем, что за ерезь написана. Поэтому в нашем мире все кричат Бога нет, верь в себя и т.д.. Выбор за Вами, но есть способы которые позволяют расчистить канал для примой линии с Создателем. А Вы знаете как расчистить грешный путь? Просто по моему мнению стоит искривлятор пакетных данных где то на луне, построенное армией Сатаны:) И не Важно кто ты Батюшка или п

Ответы
Елена Чернова

Чтобы расчистить путь каждый берет метлу и метет своими руками, по-своему. И даже если кажется что он метет так же как кто-то рядом, это всего лишь иллюзия. Поэтому, как бы я вам не говорила и не рассказывала как расчистить этот путь, пока вы не возьмете метлу и не станете это делать, чистки этого пути не произойдет. А в процессе работы приходят мысли как это сделать лучше и быстрее, т.е вы приобретаете свой опыт. И то что подходит одному, совершенно не подходит другому.