Любомир

Медику выгодно, когда вы болеете, юристу, когда у вас беда, полиция довольна, если вы оказались преступником, автослесарь рад, если ваша машина сломалась, врач-психиатр, - когда у вас тревожное состояние... И только вор желает вам беспечности и благосостояния. Доброта у каждого своя😂

Ответы
♠ Gюrza ♠

А что тебе выгодно?

Любомир

выгодно было бизнес шел в гору, заявок было много по кредитам. а сейчас общее падение, надо что то новое искать

Rima Kravcenko

😃🤣😃

Валентина Мезрина

👏👏👏

Павел

👍🤣