Натусик Шмусик

кто любит прозу?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Денис Кириллов

1) простая речь, не стесненная необходимостью соблюдать размер или рифму; род словесности, противополагаемый стихотворству, поэзии; 2) обозначение чего-либо обыденного, заурядного, сухого, не говорящего ничего воображению.Проза `Толковый словарь Кузнецова`

Анастасия Хлыстова

я, мне нравится Пушкин, Толстой Гоголь, достоевский, американские писатели

Дина Салихова

я люблю 🙂 и прозу, и поэзию 🙂 главное, хорошую, качественную, интересную 🙂

Пилигрим Входящий

Ту прозу ,что способна описать всю прелесть глаз?Люблю .))))

Максим Малицкий

Прозаик, или уставший поэт, ну и я тоже прозу люблю

Анжеличка Виноградова

Ты не поверишь, но прозу любят ЛЮДИ, и их много.

Нурадль Ахметканов

прозу употребляют все значат и любят все

Александр Рудской

...любят- не любят....а читают...точно...)))

Хельга Воробьёва

Обожаю всё что связано с литературой.

Михаил Чернавцев

из прозы люблю только биографию

Danyuk.toma

привет...я люблю...и буру так же...

Наталья Смардакова

я люблю,даже больше чем поэзию

Umnica Krasavica

любой человек, любящий читать

Живая Вода

таки жизнь сплошная проза....

Сергей Бодерлан

я люблю ночной дождь, грозу.

Каракоз Спатаева

к прозе отношусь спокойно

Сергей Бойко

а что, кто-то её не любит!?

Оля Юрковская

я) 50 на 50. Поезия и проза)))

Ленуська Лепеева

Не многие но есть люди....)