Эй
Эйс

Почему берем пример с америки- известный блогер и певица хотя сам знать не знаю такую и никогда не видел на ютубе-Валя Карнавал снялась в сериале отпуск-с каких пор известные блогеры актрисами стали интересно?в россии же нехватка актеров

Ответы
Сергей Богданов

Сейчас модно всех снимать,кроме актёров

Эй
Эйс

в америке же тоже обычная модель сразу в кино её и все актриса известная-бред такой

Rima Kravcenko

деньги всё делают

Эй
Эйс

это да- она придумала что денег даже на отопление не было-газом типа грелись

Rima Kravcenko

оправданий нет А указать на что то не сложно

Эй
Эйс

увы все деньги решают

Rima Kravcenko

всему ГОЛОВА