Медвежонок Барни

Верно ли что в состав некоторых сортов зубной пасты входит антифриз - зачем он там нужен?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Какой только дряни нет в зубной пасте ! Фтор тоже вреден, а он почти во всех пастах.

Медвежонок Барни

фтор нужен - он бактерии убивает - 1 раз в неделю пользуйтесь - и ечо много чего делает

Лариса Бочкарёва

Много читала о его вреде на организм

Ольга Андреева

Не входит, некоторые зубные пасты содержат полиэтиленгликоль

Медвежонок Барни

вы стамотолог и почему в некоторые - значит в некоторые входит

Ольга Андреева

У меня лучшая подруга стоматолог

Медвежонок Барни

А у меня лучший друг производитель )) - зубных паст - химик )) - говорит что входит... )

Владимир Клиновский

бред

Медвежонок Барни

вы химик или производитель зубных паст ?

Владимир Клиновский

эксплуататор потребитель!)))