Ил
Ильвир

Колу и пепси в МакДоналдсе и пр. откуда берут? Из бутылок обычных купленных в магазине выливают?

Екатерина Королева

привозят сироп в 5-литровых ёмкостях и заряжают в аппарат типа как раньше газировку на улице продавали+ вода и углекислота из железных баллонов.

Маргарита Шевкунова

У них КОЛАгонные апараты есть.

Александр Савинов

покупают бутыли большие с завода.

On Cleans

да-только сначала воды-тобишь льда целый стакан и чё останется места-колу

Ирина Романова

В МакДак кола и пепси поставляется в виде концентрата в большущих бочонках. Потом в стакан (порционный) одновременно подается из одного краника газировка, а из другого вода с газом.

Анна Мурашова

У них постмикс стоит из него разливают