Вл
Владимир

Часто вижу Магазины "смешные цены". Интересно, откуда они берут поставщиков?

Екатерина

Все китайский хлам

Алена ***

Поставщиков? - оттуда же.
Все просто: смешные цены - смешное качество.
8 марта жена приволокла 8 бутылок сока
- акция! компания "..." поздравляла всех женщин (!) и бесплатно угощала соком (!).
Посмотрели на упаковку - срок годности кончался.. . 8 марта.
Т. е. завтра они должны были его просто списать.

Julia Fokina

Китай, таможенный конфискат и многое другое смешное!

Роман Руднев

нет, не китай! просто товара много, а никто не берет и снижают цены:)

Вадим Бартенев

китай обычно. другими словами там, где есть дешевая рабочая сила. Сам ни раз покупал там шмотки и всегда жалел: качество - просто дерьмо.