~Глаза Цвета Ночи~

Блядь ну когда мужчины поймут, что выбирает женщина? Почему сук@ надо провацировать ? Разбили мне вчера витрину ....ебанутые мужики ...кто теперь ответит ?

Ответы
Юрий

типа - они хотели выбрать вас, и для этого хрясь по витрине?

~Глаза Цвета Ночи~

Морды набили

Юрий

друг другу?

Юрий

ну так женщины сами виноваты. Хотят чтобы за них боролись и их добивались. Вот и получите 😂

Ко
Константин

вот оба пусть и востанавливают

~Глаза Цвета Ночи~

Один то готов ..второй нет

Ко
Константин

а кто его спрашивать будет . поставь перед фактом разбитой витрины .

Andrey

так вам и надо

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо