Ал
Александр

🖼Кто первый вырастил редис на МКС?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Астронавт NASA Кейт Рубинс 30 ноября сообщала о сборе первого урожая редиса на борту Международной космической станции.

Ал
Александр

Спасибо а я не нашёл. По телевизору сейчас рассказывают о пользе редиски.
Это проверенный ответ?

Ирина Карпова

первое, что появляется при запросе в поисковике. наз- быстрвй ответ. мне пофиг.

Ал
Александр

А у меня не появилось. Я тоже по фиг?

Ирина Карпова

абсолютно

Ирина Карпова

приятного времени суток

Ал
Александр

Спасибо!🌹

Pələng

Астронавт NASA Кейт Рубинс 30 ноября сообщала о сборе первого урожая редиса на борту Международной космической станции.

Ал
Александр

Наверное правильно, так ответила женщина перед тобой. Я не знаю не нашёл.

Pələng

Спрашивайте у Яндекса, он всё знает!

Ал
Александр

Спрашивал мне не повезло. Я тебе верю,

Агния Андронова

В огородах бы лучше выращивали, а не лезли в космос со своей редиской!

Ал
Александр

Если бы не полезли не было бы интернета и точного прогноза погоды!

Агния Андронова

Какая связь между интернетом и редиской?!😳

Ал
Александр

Всё это происходит в космосе. Астронавтам тоже хочется кроме работы чего то земного. Мне было интересно. Малышева только что по телеку рассказывала про это,

Агния Андронова

Что-то я не наблюдаю ни точного прогноза погоды, ни хорошего Интернета, ни даже сотовой связи. Едешь на поезде по стране - и только на станциях мало-мальски ловит связь и изредка Интернет. Лучше бы запустили спутники, чтобы до любого уголка Земли можно было дозвониться. А редиску я с успехом выращиваю в огороде, и учитывая огромные пространства для земледелия здесь, совсем необязательно экспериментировать в космосе.

Ал
Александр

🖼
Спутников достаточно. Помимо спутников, Должны существовать базовые станции. Теле 2 мегафон и прочие. В посёлках есть а для медведей пока не ставят. Егеря пользуются рациями.

Агния Андронова

Вот и понаставили бы, а то решают какие-то глобальные космические проблемы, а на Земле намного больше проблем.

Ал
Александр

Согласен

✔Н
✔️ Новости Дня

... о боже ! неужно Путин ?

Ал
Александр

Я понимаю.

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда вынимаю ?

Ал
Александр

Mein Name ist Sasha und du
Тебя как зовут?

✔Н
✔️ Новости Дня

...а чито эта миняит ?

Ма
Марина

Американка?

Ал
Алекс

Терешкова)

Ал
Александр

На землю спустили правда без ботвы!
Малышева только что рассказывала.

Ал
Алекс

Про Терешкову?

Ал
Александр

Нет, про Кейт Рубенс. Терешкова снимала нахождение ядерных установок США.

Ал
Алекс

А Кейт Рубенс.? Снимала урожай помидор в Армении?🤣

Ал
Александр

Нужно узнать посмотрю. Она там не была

Татьяна Королева

да вы что?

Ал
Александр

Кейт Рубенс. Американка. даже империалистски думают как семью накормить! Бабы и в Африке бабы!

Ал
Александр

Космическую.

Мишка Квакин

Денис

Ал
Александр

Кейт Рубинс Американский Астронавт!

За
Заря

Кто?

Ал
Александр

Астронавт NASA Кейт Рубинс
Я не знаю так отвечают.

За
Заря

Спасибо