Альбина

Еще мне бабушка вздыхая говорила, стирая липкий от горячки пот: "Терпи, родная! Ты ведь не забыла? Бог не по силам испытаний не дает!" Когда дыханье заперто слезами, когда от боли сердце устает... Как за щитом, я прячусь за словами: Бог не по силам испытаний не дает! Когда не удержаться без опоры, когда досада в сердце, напролет... Шепчу с улыбкой: «Разве это горе? Бог не по силам испытаний не дает!»

Ответы
Пинегин Игорь

МИЛАЯ АЛЬБИНА, БОЮСЬ ПОКАЗАТЬСЯ КОЩУНСТВЕННЫМ. НО БОГУ ДО НАС НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ!! ОН ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС... БАБУШКУ ЦЕРКОВНЫЕ КРЫСЫ ЗАКОДИРОВАЛИ КАК И ДРУГИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ... МЫ САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕМ И СУДЬБУ И ЖИЗНЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ПОСТУПКАМИ... НО В ОДНОМ ОНА ПРАВА - МЫ БУДЕМ ЖИТЬ(ХОРОШО)!!!! ЕСЛИ(ХОРОШО) ЗАХОТИМ КОНЕЧНО...

Альбина

СПАСИБО

Dmitrij Popov

О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак,
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

Олег Носенко

вот и правильно-живи с Богом

Альбина

спасибо

Анатолий Водянов

Замечательно! Это правда!

Альбина

да

Зинаида Козюк

дай Боже силы вам

Альбина

спасибо

Зинаида Козюк

Бог в помощь

Альбина

спасибо

Виктория

мудро!

Альбина

спасибо

Кс
Ксюша!!!

супер

Альбина

СПАСИБО