Анастасия Валевко

Как вы относитесь к пирсингу, тату и прочему? И почему старое поколение не может и не хочет принять новые течения в моде?

Ответы
Александр Воронцов

ну знаете я не знаток, но мое мнение таково: что все эти пирсинги , все эти там всякие подвесы которые делают из человека пугало, это хоть и модно когда то может быть и было, и со временем придумают что то новое - все это не красит человека, все это затеняет естественную красоту его облика. Это все не нужно, человек должен оставаться самим собой как изнутри так и снаружи. Ну максимум там сережки на ушах, и только у девушек . Это вам скажет кто угодно..

Blööd Onyx

да оно и не будет принимать, а по мне каждый выбирает путь в жизни сам и никто за него решать не должен, пробивай дорогу сам, пирсинг и тату ну ты хочешь делай, только знай жизни пределы, ну ты же не делаешь к примеру, не садишься на машину гаи в центре города и не испражняешься на неё!!! 👍

Юра Сундеев

Мода, в чем может быть мода когда тебе прокалывают органы? Там больше не о моде думать надо. А о своей пустой голове которая додумалась это сделать. Не стоит вмешиваться в организм, он может по разному отреагировать на это. Тоже самое касается и тату. В кожный покров не стоит лезть.

Анастасия Валевко

В большинстве случаев прокалывают не органы, а части тела..так-то.

Юра Сундеев

Смысл один.

Олег Никитин

положительно, если это нормально выглядит а не так как у японцев например) потому что старшее поколение по другому воспитано) у них татуировки ассоциируются с наколками(бандитские татуировки несущие определенные смыслы, которые накалываются на "зоне"). как то так)

Николай

Не надо жить одним днем.. надо думать о будущем.. как ваша наколка будет смотреться не сейчас а в 50-60 лет.. одна знакомая бабуля имени своего стеснялась.. Аэлита.. в молодости модно было.. фильм такой был.. а в старости говорит - какая я аэлита??

Alexander

Так себе, это непонимание элементарной мысли - не нужно вносить постоянные изменения, когда дело касается моды и красоты.
То, что сейчас кажется красивым, завтра может оказаться убогим и пошлым

Где Ты Там И Я

...Одна девушка сделала себе тату... пошло всего 30 лет. Раньше тоже было круто, но только сейчас не на её попе. Надпись изменилась и потеряла ту рекламу и смысл, теперь ей стыдно выходить на пляж...

Глебка)

Вполне естественный момент самовыражения, да и плюс к этому, я подозреваю что и большинство нашего поколения будет плохо реагировать на нововведения в жизнь через 30 лет.

Глебка)

От же вы( Украли блин(((

Глебка)

Неее, так не честно) Давай в вк)

Глебка)

Бе бе бе)

Ди К

пирсинг если нормальный то хорошо как и татуировка главное что бы не быть похожую на подушечку для иголок всю истыканную или как тимати весь грязью измазан как будто

Ми
Михрютка

Это не течение и не мода, это просто дурость, максимализм и желание выделиться. Если кто бы копнул в историю возникновения этих побрякушек они бы поняли что к чему.

St Tim

потому что это необычно.. а все что необычно небезопасно) к тату нормально.. только не лазером.. а к пирсингу плохо.. инфекция и все такое не огородишься

Qw
Qwerty

тату +, пирсинг -. Ты будешь носить татухи, а у старого поколения не было возможности бить себе и прокалывать и таким образом завидуют и отговаривают

Алексей Краснов

Потому что эту моду последние 100 лет развивают урканы на зоне.А до этого голозадые индейцы.А родители считают тебя приличным человеком.

Алексей Краснов

кабалевские всячие

Алексей Краснов

Ничего. Стариннные оперные арии намного хуже.

Алексей Краснов

себен крудеееелееее ми фай лангуииииир....

Влад Коваленко

Отношусь нейтрально, старое поколение никогда не поймёт наше, потому что для них это вдиковинку...И они к этому никогда не привыкнут...

Иришка Бузина

К пирсингу ровно душно , но вот маленькую тату можно позволить . Я считаю маленькая тату будет , точнее возбуждает вашего партнера . 🙂

Андрей Бызов

Тату у девушек в ентимных. Местах сводят меня с ума если ещё девушка рыжая и с волосами до плеч все там уже я просто влюьляюсь

Рамиль Абдуллаев

Потому что они понимают что сделай они татуировку или пирсинг в свое время,как глупо бы это выглядело на их теле сейчас)

Всеволод Миргрихт

я не очень хорошо отношусь, но только потому что не хочу дырявить свое тело или рисовать, тем более то что не отмывается

Анастасия Валевко

ну, отмыть можно)Правда это долго и достаточно дорого)

Lyuders

положительно. Люди видят красоту в этом, пусть делают. Я бы и сам не против.
А насчет поколения - это просто непонимание.

ДА
Даник Андреев

Положительно, если всего в меру. Старое поколение никогда нас не поймет, потому что воспитывалось на других ценностях)