Davina Kobblepot

Как думаете, у Киркорова вправду такие плохие зубы или это двойники? Не могу поверить, что бы он всё переделал, а такую важную деталь внешности упустил из виду. Довольно странно для такого нарцисса, как он. Если же двойник - то зачем ему двойники?🖼

Ответы
Стас Васильев

От мне вообще посрать на него в целом. Как и на всех. Можно слушать иди не слушать песни его, а в рот и жопу зачем ему заглядывать. Каждый с ума в России по своему сходит. Одни в жопу ботокс качают, другие в голову та и хер с ними...

Davina Kobblepot

Просто мне непонятно, как можно всё перекроить и даже зад новый вставить, когда во рту такое гнильё и стыдно даже под фонеру рот открыть? Не вижу логики. Обычно первое, о чём беспокоятся знаменитости - это идеальная улыбка.

Davina Kobblepot

Если чел выступает за естественность - так быть естественным кругом, а если уже всё искусственное, то почему бы виниры не вставить, а то получается - ни туда, ни сюда. Слишком резкий контраст на фоне искусственного лица, нарисованных бровей, цветных линз.

Стас Васильев

Вот, кон Раст. А если бы сделал зубы, то и говорить было бы не о чем.)))) Шура, пока не было зубов известным был, вставил зубы сразу забыли.

Davina Kobblepot

Может быть это двойник? До так называемой пластики у Киркорова зубы всегда были в отличном состоянии, а через неделю после неё так резко поплохели. Странно всё это.

Аксинья

Извините, но мне его зубы, как и он сам в целом безразличны.🤷‍♀️

Davina Kobblepot

Тогда какой смысл отвечать вообще, почему нельзя было просто взять и пройти мимо?

Аксинья

В следующий раз так и поступлю.

Аламути

Кому это может быть интересно?

Александр Гусев

Я этого шута терпеть не могу.

Davina Kobblepot

А вот почему он этого не делает? Лень или специально? Специально ну всмысле , что бы это было обсуждаемо в СМИ, ведь анти-пиар лучше, чем забытие. И его зубы теперь обсуждают в СМИ довольно долго.

Александр Гусев

Да мне, если честно, наплевать на него. Живёт скотиной и помрёт скотиной.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Саша, с кем и о чём ты споришь? Это же "европеоид", к тому же, совсем ещё молодая, 26 лет. Они для нас инопланетяне. Они живут по-другому, мыслят по-другому и "ценности" у них совсем другие. Для них филька, это свой чел, образец для подражания, у них большинство из таких состоит 👎👎👎

Davina Kobblepot

С такими зубами то и эпатаж никакой не нужен. Зачем тогда перья, стразы и прочая лишняя мишура? Достаточно одного запаха изо рта и поклонники будут в ауте. Вышел в зал, рот открыл, дыхнул и зрители упали в обморок. Всё, отбыл номер, даже под фонеру петь не придётся тогда! Уверенна, что у него изо рта пахнет точно не конфетами и даже освежитель будет бесполезен, когда там такое гнильё.

Davina Kobblepot

И следовало бы один из выпусков передачи "Ты не поверишь!" назвать так "Стразы, перья и гнилые зубы", всё равно этот трэш уже ничем не испортишь. А ему самому сменить имя на Филипп Гнилозубов!

Георгий Клинцов

Он с ними порется

Андрей

Зубы ровненькие

Марина

Снял виниры

Марина

🖼

Davina Kobblepot

Не похоже на виниры. Вот фото 2021 года уже. 🖼

Davina Kobblepot

Даже если он и снял виниры - то какой толк показывать такое гнильё перед камерами и улыбаться во весь рот? Почему нельзя было свои зубы как-то подреставрировать и отбелить их, всё таки публичный человек и поёт не с закрытым ртом. Весьма странно для такого нарцисса, как он. Там кариес или мне кажется?🖼

Davina Kobblepot

🖼

Davina Kobblepot

🖼