Роксана Береснева

Сегодня сын , придя из садика, спросил, почему его воспитательница ему на все его вопросы отвечает одним ответом: " Я в ступоре.... "

Ответы
Тарас Гранитов

скорей всего кто-то из малышей её на.... послал. Дети как губки все наши разговоры впитывают, а потом выдают.

Хуршид Жон Абдуллаев

у детей сейчас такие вопросы, что энштейн тупо курит в стороне.уж тем более воспитательница...

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Хуршид Жон Абдуллаев

у меня 3 пацана растут. два вопроса за одну \минуту,6 вопросов за минуту. я с ними провожу около 2 часов времени в сутки. так что энштейн действительно отдыххает

Зинъ Черн

Небось пробовал её осматривать, где у ней ступор надет, но ничего, в те годы допустимо

Armen Avanesov

А вы спросили,какие он ей вопросы задавал,может они вас тоже в ступор бы ввели😂

Сергей Глущенко

Какое количество у тебя детей???!!! И сын -школьник, и дочка 3х лет, и сын в садике!

Роксана Береснева

Трое. А вы наблюдательный, только не вежливый.

Сергей Глущенко

Это в 59 - то лет???!!!

Роксана Береснева

Представьте себе.

Сергей Глущенко

...бывает...

Сергей Воля

Меняйте садик)))Если педагог в ступоре что будет в дальне1йшем с Вашим сыном)))

Елена Любимова

Видимо ооочеень умные вопросы,она в шоке😄

Виктор Маркелов

Значит, он такие сложные вопросы задавал...

Роксана Береснева

Да. К примеру ..." что такое гипертрофированная абстракция?"

Роксана Береснева

Ну как вам вопросик? Вы тоже в ступоре?

Зиннур (Октябрьский)

Во власти непреодолимых сил она находится

Всеволод

Видимо, очень умные вопросы для д/с

Игорь Бухтияров

И как же вы ему ответили?

Александр

скорее всего с похмелья

Александр Змеев

придавил интеллектом ?

Роксана Береснева

Да. Он у меня умный мальчик.

Александр Ипатов

и что вы ответили

Роксана Береснева

Что она очень занята.

Александр Ипатов

она загадочная я б ответил

Роксана Береснева

А на вопрос моего сына?. К примеру ..." что такое гипертрофированная абстракция?"

Александр Ипатов

пространство в космосе