Анна Андреева

А у меня сегодня на тренировке трусы порвались пополам когда я штангу поднимал))) Смешно однако))) Да... Но палевно...

У вас такое бывало?

Елена Евдокимова

смотря что спалилось

Иванова Татьяна

Тот, кто ничего не имеет-тот ничего не теряет! У многих бывают такие конфузы, у самого когда то шорты лопнули при приседании:)))))))

Оксана Егорычева

Ни че не оторвалось ввиде сордельки и и двух яичек в мешочке? zD

Ольга Шлякова

А что такого то? Я бы сам посмеялся над собой

Султанай

Я один раз приседал и слышу звук какой то в жопе потом думаю епать я походу щас серану! В конце переодеваюсь, а оказывается трусы у меня там рвались : )

Евгений Симбирцев

Мой одноклассник бывший сперва одни шорты порвал, пошёл и надел другие, но через 15 минут умудрился порвать и их.

А_
Алёнка _

не повезло тебе что ты не родился красивой длинноногой сексуально апетитной девушкой, такбы все там в тренажёрке слюной обтеклись еслиб у тебя трусы порвались

Realist

Совсем недавно приседал и уже на третьем повторении, в нижней точки, услышал хрустящий звук, по началу не поняли что такое, тренер страховавший меня срывает штангу, подумал может мышцу порвал (звук как у рвущейся ткани) , но оказалось все гораздо проще и веселей, разорвались шорты по двум швам, было очень весело, ржали все, включая девушек администраторш, еще благо народу не было продолжил тренировку с "порванной задницей", в полном зале было бы не очень комфортно.. .
Мораль, покупаем специальные эластичные шорты для занятий в зале.

Вера

Ну если ты в одних трусах приседал то палево))))) )
Ну а так, обычная ситуация. У меня тоже на приседании рвались трусы, четко по шву, ведь надо ж было додуматься прийти на треню в семейках ХБ, благо хоть в штанах был. После того случая надеваю тянушиеся трусселя и штаны купил эластичные.

Talin Tatuev

бывает

Анна Агеева

а чем поднимал то! ?
анусом! ?
становая! ? так нехрен стринги одевать. .
и потом.. . трусы трусами, но спортивная одежда где! ?
скурил!?