Michael Hussey

При жиме штанги лёжа, где-то на 6м подходе левая рука под конец не хочет поднимать штангу

При жиме штанги лёжа, где-то на 6м подходе левая рука под конец не хочет поднимать штанг, это плохо? или что это вообще объясните кто может

Спасибо за адекватные ответы всем 🙂

Сергей Токарев

поговори с ней по мужски

Евгений Хренов

чуть - чуть отстает трицепс на левой руке, для правши это нормально. Со временем наладиться

Татьяна Елисеева

Если ты правша то всё нормально, левая потому что не главная рука

Алина

у многих так диспропорция
если явная можно с гантелями поделать. затем дорабатывая. или проси страховать товарища он дотянет
еще не вешай мелочь на штангу. может быть погрешность в изготовлении блинов

Opt

Вес уменьши

Ню
Нютка

На другой район езжай

Ол
Ольга

Значит, вес околопредельный. Все нормально.

Регина Попова

Это нормально)

Дмитрий Харитонов

Ну значит она слабее

Ма
Мария

Для правши это вполне нормально, так как левая рука у них от природы чуть слабее.