Макс Цветочкин

Не, друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы
Возвращение Ангела

. Участковый психиатр в ПНД сидит в кабинете и слышит что кто-то в коридоре поет: "Ой что это там у меня внутри? А что оно все время ноет и болит? И куда меня все время это зовет? И поет, и поет, и поет!". Психиатр выскакивает: "Госпитализация! Немедленно!". Уборщица растеряно: "Да что вы, доктор? Я просто Ваенгу люблю..."