Ируся ( 78 Регион )

А что для ВАС олицетворение женского достатка?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Антон Тыбольчук

у женщины, как и у любого другого человека (: пошутил сейчас), есть масса достоинств... точнее, их 7... еще точнее они описаны практически во всех религиозных учениях... в христианстве они известны как благодетели

Анна Симанова

Женский достаток подобен любому другому, как только его достигаешь, сразу перестаёт хватать чего то ещё...

Мария Матвеева

общий внешний вид - женщина должна быть ухоженной и выглядеть королевой, ну и держаться соответственно

Кайрат Абаков

походка и облицовка, парфюмерия и гардероб, меблировка и сервировка - вот достаток женских особ...

Игорь Stary

что вы все о достатке да о деньгах-все ими уже измерили.чувства никакими достатками не купишь

Ируся ( 78 Регион )

а причем тут деньги?? ))))

Игорь Stary

сама ж начала о достатке

Ируся ( 78 Регион )

вопрос с подтекстом ))

Игорь Stary

каждый по своему понимает

Айгуль Абубакир

Семья, счастливая семья, успешная карьера, гармония души, добрвые глаза и красивая улыбка

Вячеслав Медведев

Нищенские рамки дисциплинируют женщину. Она становится адекватной и самодостаточной

Ируся ( 78 Регион )

да прям )))

Владимирволк

Для меня?....Думаю наличие здоровых (не больных) детей и мужа заботливого и любимого? 🙂

Alisa Ifanov

что такое женский достаток. достаток это чтото финансовое, или имелось достоинство

Елена Фесенко

быть в нужное время в нужном месте, а также непривязанность к конечному результату.

Наталья Благоразумова

Где ж вы вопрос такой взяли. Достаток -это то что именно тебе нужно здесь и сейчас

Ко
Коляновна

Когда каждая новая сумочка и пара туфель. .не считаются ..излишками..))))))

Роман Ковалик

неблагодарное дело говорить о достатке ...у кахдого свое понимание ....

Дмитрий Макаров

Когда и внешне есть на что посмотреть, и в общении чтоб легка была..)))

Валерия Буторина

Знаю про женские достоинства,про жен.достаток-первый раз слышу)))

Валентина Лихачёва

Возможность купить то ,что хочется,а не то, на что денег хватит

Светлана Виноградова

Любящий верный муж, любящие уважающие дети, наличие жилья.

Краказявка

для всех или только для какого нибудь пола в отдельности?

Saule

достаток не бывает женским или мужским, он один на двоих