Светлый

Дочка спрашивает у отца:- Папа, я знаю, что дети берутся из маминых животиков, но как они сначала туда попадают?После того, как отец задумался, подыскивая ответ, малышка небрежно заметила:- Не надо ничего выдумывать, пап. Можешь не отвечать, если сам не знаешь.

Ответы
Алька Energizer

Дочка-сын к отцу пришла. И спросило крохо. Что такое- вери гууд, что такое плохо? И отец ответил им - убирайтесь на хрин!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

действительно а вдруг то сосед их на вдувал в поддувало

Ксения Давыдова

да..............логика детей по-страшней женской.....

Та
Танюша

да уж...я это тоже проходила...Смешно.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))