..
.....Яна

Жизнь, говорят -то чёрная полоса,то белая...но почему чёрная- какая- то бесконечная??

Ответы
Че
Человек

времена для человечества наступили последние и с каждым днем вплоть до Армагедона жизнь будет только ухудшаться.(«Восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Даниил 12:1).)

Николай Дубинин

...Вы, заметили, что как только заняты тем, что вам очень нравится, время просто летит. Но, если что -то скучное и неприятное - время замедляется или просто останавливается. Желая жить вечно, не забыть уточнить - за счет чего?

Виталий Вилисов

Тут все просто, при прохождении белой - время ускоряется, по темной наоборот замедляется), чтобы ничего не упустить и насладиться в полной мере сим процессом)))

..
.....Яна

Ещё и градиент пройти надо🙂

Виталий Вилисов

Не по градиенту пойти и не получится

..
.....Яна

А что переход от чёрного в белому чёткий?из плохого в хорошее...

Виталий Вилисов

Нет конечно)), это не суть), но общая сумма видимо стремится к нулю)))

Уральская Рябинушка

Жизнь, как октава, имеет 7 белых клавишей, 5-чёрных. Заметьте, чёрных меньше. Это мы сами утрируем, не замечая белые клавиши

..
.....Яна

🙂 согласна..

Мелиса Трава

потому что пока наше поколение живёт во времена перемен,скоро они за завершатся и начнётся только белая полоса.

..
.....Яна

Твои слова ,да богу в уши🙏

Мелиса Трава

так об этом и сообщает Создатель через своё слово-Священное Писание.Будущее уже точно определено на 1000 лет.

Ин
Инна

Так , когда что-то плохое происходит, кажется, что это длится бесконечно. А хорошее быстро пролетает

..
.....Яна

Плохое долго не забывается..

Ин
Инна

Вот это зря. Лучше хранить приятные воспоминания

Леонид Музафаров

Обычно все приходит к золотой середине, не бывает долго хорошо и не бывает долго плохо.

..
.....Яна

У меня плохо дОльше,чем хорошо..я пессимист...

Леонид Музафаров

Надо не мириться с ситуацией а пытаться устранить ее.

..
.....Яна

Вся жизнь- борьба..

Lаzy

Не может быть... Просто- хорошее быстро проходит , а плохое- оно тянется...Нудно.

Борис

Это вам кажется.
Может это белая, а черная для вас еще никогда не наступала. )

..
.....Яна

🥺чернее не бывает...

Борис

Все будет хорошо!
🌹🌹🌹

..
.....Яна

Спасибо..

~{Интригующий Квест}~

Ну лично я,так бы не сказал на данный момент..,) а вообще да- бывает))🤷‍♂️

..
.....Яна

Я про свою бесконечность..за тебя рада,что всё хорошо🙏🙂

~{Интригующий Квест}~

Спасибо!😊😇У тебя то же,надеюсь,что всё наладится!😄😌

Лоуренс Аравийский

Потерпи - сейчас продолжительность жизни сократилась, осталось немного

..
.....Яна

Смерти желаешь?🤭

Лоуренс Аравийский

Я? Отнюдь... Избавление от черной полосы бывает всякое, я как вариант🌹🌹

..
.....Яна

Надо думать о хорошем,говорят мысли материальны...

Лоуренс Аравийский

Я ж говорю - верь, что полоса закончится😀

Николай

а вот тост -то незряшный,оказывается-Ну,что бы в сторону не вильнуло!!🤣

..
.....Яна

И что ..шагать по этой полосе..ни шагу влево,ни шагу вправо...

Николай

не...надо выруливать поперек,но потом-чтобы не вильнуло))

Ергалиев Жомарт

Сама жизнь белая полоса, ну бывают невзгоды, но всё равно она белая..

..
.....Яна

🙂бывают,,просветы,, ...

Ергалиев Жомарт

Бывают белые дни, светлые дни, яркие дни...

Александр

Не, это как у зебры - черная, белая, опять черная, а потом... ж0па.🥴

..
.....Яна

Ааа вот так...и в конце концов остаёшься в ж@ пе...

Александр

Ну, зебра так устроена...😳

~Ветер~

Неее))) если сегодня хуже чем вчера )))- значит вчера была белая))))

..
.....Яна

Воот оно как...сегодня меня ударило током- страшный день ,а вчера я попала под ливень и до нитки промокла..значит вчера у меня был счастливый день😁

~Ветер~

Значит после всего нужно сделать вывод, пора быть чуточку осторожнее и счастливее что жизнь тебя любит!!!!

Игорь Морозов

Эти полосы всегда замкнутые . Просто вы пошли на второй круг !😉

..
.....Яна

Возможно..всё по кругу..

Сармат Искандеров

Потому что между этими полосами очень много серых прослоек

Сармат Искандеров

Может банальность скажу, но вспомните притчу о двух лягушках, свалившихся в кувшин со сливками. Одна смирилась и утонула, другая бултыхалась бултыхалась, и взбила сливки в масло, и вылезла

..
.....Яна

Вот за это и люблю этот сайт..здесь и пообщаешься, и совет могут дать, и поддержку ...🤝

Сармат Искандеров

А могут и дерьмом облить))

..
.....Яна

Есть и такие...но я чаще их игнорирую🙂

Александр Жданов

может быть ориентир потеряли, да вдоль пошли, а не поперек?

..
.....Яна

А как - поперёк..?всем наперекор..

Александр Жданов

конечно! А что идти с толпой? Торь свою тропинку...

Дм
Дмитрий

Так будет не всегда, потом пойдет только белая полоса)))

..
.....Яна

Хочется верить...🙏

Дм
Дмитрий

Числа 23:19: ...Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?

..
.....Яна

Куда же смотрит бог..когда гибнут тысячами люди..

Дм
Дмитрий

Яна, это хороший вопрос. Всё происходит потому, что первые люди отказались от правления Бога. Власть была отдана Дьяволу до решения спорного вопроса о правлении.
Сейчас правит миром не Бог.
1 Иоанна 5:19: "...весь мир — во власти Дьявола..".
Но его время уже истекло и скоро всё изменится. То что происходит сейчас в мире является этому подтверждением, так как именно это Иисус перечислил в качестве признака времени, когда уберёт всё зло.

Игорь

Потому, что если для одних черная, то для других белая.

..
.....Яна

Это если у тебя сейчас белая,мне ждать пока наступит у тебя черная..чтобы как бы позаимствовать...

Игорь

Нет, здесь смысл в другом. Не сложно задать вопрос - сложнее понять ответ.

..
.....Яна

Что часто здесь и происходит🙂