Пётр Йосифович

Этим деревьям боле 1000 лет ! Внимание знатокам, почему сейчас в Сибири нет деревьев старше 70 лет ??? 🤷‍♂️😔🖼

Ответы
Ол
Ольга*

Опять свое..мы уже обсуждали! Есть там деревья и 200 летние и может больше

Пётр Йосифович

Так может или не может ?

Карлсон

Так там метеорит все покосил.

Карлсон

Ну и чего знатоки говорят?

Пётр Йосифович

У хрущя спроси, куда он дел 2000 ядбомб, которые после его смерти исчезли безследно.

Карлсон

Как увижу - спрошу.

Пётр Йосифович

Ну, в мире Нави спросишь.

Карлсон

Ну.

Эльмира Фассахова

🙂👋👋👋 вырубают🤨

Пётр Йосифович

Хрущь, тварь конченная, уничтожал пред смертью ядерный арсенал по всей Сибири, из двух тысяч единиц, после него не осталось ни одной ядбомбы.

Ле
Легенда

Уничтожили пожары.

Пётр Йосифович

Нет, не поэтому !

Сергей

Что-то скрывают

Пётр Йосифович

Верно ! А, что именно, как думаешь ?

Сергей

Вырубку видимо

Сергей

А что еще?

Пётр Йосифович

Ядзачистка была, хрущь быковал 70 л.назад.

Ва
Валерий

ПОТОП БЫЛ

Пётр Йосифович

У хруща, 70 л. назад, было на складах 2025 ядбомб. Ну пусть 25 ушло на испытания, а куда делись остальные 2000 их ? После го смерти склады были без ядбомб. Утюжил Сибирь, тварь рептилоидная, поэтому там и лес молодой, не старше 70 л. и почти нет древних городов, как в европе. Европу 200 лет назад не бомбили, а ток Сибирь утюжили репты скрупулёзно и другие материки.

Ва
Валерий

дык в европейской части потоп был.первые этажи все в земле и в сибири тоже в земле🖼вот у нас осталось здание античной культуры.первые этажи в земле

Ва
Валерий

🖼виш как прячут

Пётр Йосифович

В европе не было потопа и ядбомбёжек, ибо они свои рептам. Я это внимательно отслеживал. А то, что дома в Сибири засыпаны до 2-го этажа, это не от потопа, он то был, они засыпали их вручную, чрез НЛО, Вот такой вот аппарат диаметром в 300 км., ато и больше, подлетал к болоту, засасывал грунт и разбрасывал по местности, так жрепты скрывали следы своих преступлений. У меня, есть железные доки этому. А по другому это ничем не объяснить, потоп сток грунта не нанесёт.🖼

Ва
Валерий

понятно

Юра Пашков

Вырубают

Пётр Йосифович

Нет, не из-за этого.

Юра Пашков

Изменились условия

Елена Данилова

Спилили

Пётр Йосифович

Нет, всю тайгу никак не могли.

Елена Данилова

Не знаю

Наталья

Сейчас на севере ядерные испытания постоянно ведут

Владимир

срубили

Пётр Йосифович

Нет, не возможно всю тайгу вырубить за короткий срок.

Е. К.

🤷‍♂️