Танѩ

Как говорит одна умная знакомая:"Если ,ты умеешь сварить макароны и пожарить картошку-это совсем не значит,что ты умеешь готовить; это означает,лишь то,что ты можешь пожарить картошку или сварить макароны и не останешься голодным!" Вы,умеете готовить? ))))

Ответы
Гарсон №2

У всего есть основа. В любом незатейливом блюде есть поджарок. Если даже просто готовить макароны. Макароны отвариваются отдельно. В паджарок входит всё .. изначально : сковородка нагретая и масло подсолнечное. Дальше по ситуации и по запаху. Масло чуть дало и всё поехали... закидываем лук репчатый, перец болгарский в тему ...залить немного томатом. Томить. И сверху макароны. Воды добавить перемешать и пусть томиться)) Как дойдёт сверху натрите сыра и зелени любой. И оставьте его в покое на на 40 минут. А потом кайфуйте!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Вам корейский салат (это не морковка, ога, а картошка с жареным мясом, пряностями и чесноком), креведки (кстати, какой размер предпочитаете? Я лично уважаю что-то типо лангустинов, обжаренных в соответствующем соусе), торт "Наполеон"?

Танѩ

Что за печаль у тебя?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну смотри. Меня опять развели как лоха. Есть тут парочка, я с ними выпиваю. Вобщем, познакомили они меня с девочкой. Всем она мне люба, только вот, по факту - это пылесос. Они подкидывают эту морковку мне, я им покупаю бухла на косарь, а морковка.. ну она ж на леске - сваливает.

Танѩ

Ну ты даёшь, Дим))))тогда понимаю почему такое настроение у тебя...

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А если учесть что тот косарь в оверлимит по кредитке - становится совсем весело. А еще веселее - когда я сваливаю от них, а она меня догоняет. Я говорю - ну что, пойдем ко мне, она - нет, давай еще посидим:( Впрочем, пофиг. "Его пример другим наука"

Танѩ

Ну,ты даёшь. ...даже не знаю что и сказать. .

Андрей Шатрыкин

У меня есть несколько блюд, которые я делаю неплохо, например блины, или плов, или борщ, капуста квашеная, вареники, короче список не маленький, но я готовлю для удовольствия и по желанию, а жена по необходимости, а это сложнее)))

Танѩ

Это очень хорошо)

Андрей Шатрыкин

Яичница с помидорами по оригинальному рецепту пользуется популярностью у моего сына, ну и стейк конечно)))) да, это хорошо, мне это нравится)))

Танѩ

Достойно!

Виктор Лукиша

отлично готовлю еще никто не отравился а жарить можно и не картошку анекдот опаздывает Вова на урок учитель и спрашивает почему ответ картошку жарил через не которое время появляется ученица у неё фамилия Картошкина

Танѩ

😲я очень хорошо разбираюсь в винах, у меня мама инженер виноградарь-винодел. ..но я пью не более пол-фужера и то по случаю .

Виктор Лукиша

а вы не с Крыма

Танѩ

Мама одесситка.

Виктор Лукиша

да был в Овидеополе а в Одессе когда то холерный карантин проходил

Танѩ

А у пенять прабабушка была в Овидиополе)

Иван Иванович

Я умею отлично гоовить гуся, к новогоднему столу и занимаюсь этим уже лет 38.... Так что-макароны сварить и пожарить картошку я могу в совершенмтве.

Танѩ

Вы не совсем внимательно прочли)))

Иван Иванович

😁 Голоднм я не останусь..

Танѩ

))))))так ежели гуся готовите)))охотно верю )))

Я Счастливая

Нет. Я умею сварить макароны и пожарить картошку. О чем всем всегда говорю. Готовить я не умею. Не люблю. Не хочу.

Танѩ

Странно)

Я Счастливая

Так им особо никаких изысков то и не нужно.

Танѩ

А я очень люблю и радуюсь когда дети с аппетитом оплетают то,что я готовлю)

Я Счастливая

Так они уплетают.

Танѩ

Ясно )

Armen Avanesov

Могу например манты от и до сделать или долма,да в принципе любое блюдо,которое люблю,про шашлык уже молчу

Танѩ

Тогда хорошо)

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Александр

- зачем им это ? Достаточно уметь " заказывать еду в ресторанах и сорить деньгами мущин " 🤣 🤣 🤣

Танѩ

Это вообще к чему?

Александр

мнение Пэй Мэя о Беатрис и подавляющем большинстве симпатичных женщин вообще 🤣

Танѩ

Ну,что тут сккзать. ..

Веселый Роджер

Легко. Ничего сложного в этом нет, хотя женщины считают, что мужчины не способны генетически.))

Танѩ

А мне не лень)))а вот с кондитерским. ..не моё.

Танѩ

В этом мы с вами схожи😂

Веселый Роджер

Точно. 😉 🤝

Танѩ

😁

Олег Пустохайлов

Сготовить каждый дурак сможет .А вот сьесть вами приготовленное еще поискать дурака нужно)))

Танѩ

Какая потрясающая мысль😂

Олег Пустохайлов

Ок. )) хорошего настроения))

Танѩ

Взаимно.

Бортинженер Летающей Тарелки

Горе от ума, однако ))) перфекционизм и самоедство. Умею сварить овсянку и пожарить яичницу )

Танѩ

Даже оФсянку )))тогда не только голодным не останетесь)))а и будете здоровы)

Примитивный Материалист

Здесь главное - мотивация. Если я захочу вкусно поесть, то я постараюсь для себя любимого.

Танѩ

Ответ пространен ))

Руслан Оздоев

Думаю,что умею.так как кроме макарон и картошки могу приготовить ещё несколько блюд))

Танѩ

Очень хорошо)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм..........умозаключение не понял ..про готовку....а этот вопрос для женщин или для всех?

Танѩ

Вы первый решили это уточнить))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну и?........

Танѩ

Для всех.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

готовить умею.......

Танѩ

Отлично.

Юлия Артемьева

Люблю и умею готовить практически все. Имею в виду в основном российскую кухню.

Танѩ

Умница)

Юлия Артемьева

Спасибо

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Танѩ

😊

Юлия Пак

Умею и даже делюсь здесь фирменными рецептами и получаю положительные отзывы.

Танѩ

Ну...в Вас и не сомеваюсь)

Танѩ

🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁😉🌻

Алексей Пимяков

справлялся . детей кормил после школы .жаренными макаронами но не отваренными

Танѩ

Я уже в 12 лет приготовила мой первый шедевр:шейки жареные,запанированные в муке с чёрным перцем)))😂

Алексей Пимяков

ну девочки могли наверное и дочь наша рано начала готовить

Танѩ

Так я их ударила молотком для отбивных они становились более плоскими)потом смешивала муку с солью и перцем)отваливала и кидала на раскаленную сковороду с небольшим кол -вом масла и на маленьком огне под крышкой)))вкусно было)

Алексей Пимяков

молодчина

Танѩ

И было ведь как вкусно)

Александр Мамедов

Да, я умею очень вкусно и разнообразно готовить.Преимущественно нашу кухню.

Танѩ

Вашу это какую?

Александр Мамедов

Ташкентскую и Бакинскую.

Танѩ

Понятно...

Василий Сычёв

Да умею . И по мнению жены некоторые блюда у меня получаются лучше чем у неё

Танѩ

Это похвально)

Мирослав Бороздин

в этом смысле--нет...могу приготовить около десяти холостяцких рецептов...

Танѩ

Люблю честных! !!

Танѩ

БлагоДарю!