Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Продаются ограниченность, невежество, фантастическое убожество, ложная интеллигентность и заблуждающаяся толерантность. Цены ниже рыночных, инструкция прилагается.

Ответы
Владимир Ганжа

инструкцию почитать можно?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

можно, но чуть позже

Владимир Ганжа

подождем

Andrey Bogomolov

и шо почем ?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ограниченность вместе с мануалом - 20 тыс. рублей ( непробиваемая такая, структурирует хорошо), невежество - 50 тыс. ( очень мощное, дарит покой), толерантность - 5 тыс, ложная интеллигентность - 10 тыс. ( хороша как обучающий тренажёр.)

Andrey Bogomolov

ой да шо вы такое говорите. у меня таки есть знакомая Сонечка, так она ограниченность и толерантность прививает одним взмахом скалки. а если ей еще нагрубить то невежество с амнезией она таки подарит бонусом

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это только у вас имеются столь широкие возможности, но не у всех остальных. Кстати, познакомите с Сонечкой? Можно будет на конвейер поставить этот лот, чуть понизим цены и всё, дело должно пойти.

Andrey Bogomolov

прикольный стартап

Andrey Bogomolov

вы таки предприимчивы как Сонечка. думаю вам будет полезно пообщаться