Akudama Drive

Существует фраза: -Не корми тролля. Как часто здесь Вы даёте пищу для интернетных троллей?

Ответы
Мохнатые Ботинки

я если честно знаю одних только тролей, которые сидят под мостом, и когда человек пытается пройти этот мост, они требуют плату за проход.... остальные "тролли" обычный мусор жизни, который не достоин внимания....

Мохнатые Ботинки

Понимаю)) но совет дам, когда вы возьмете себе щенка и будете с ним с самых малых лет, то со временем и не заметите, как видите в нем все того-же щенка))) Просто размерами чуть больше))) с детьми так же))) Мы люди в этом плане сентиментальны сильно)))

Akudama Drive

Ну да.Про детей в курсе.) Я педагог.)

Мохнатые Ботинки

Ого, а детей какого возраста вы учите?

Мохнатые Ботинки

Простите, чего-то меня сморило уже. по нашему сейчас время 6:14 спать пора. Рад был с вами пообщаться. Всего вам наилучшего. Побольше вам Добра и деток послушных)))

Akudama Drive

Дошколят, в детском эстетическом центре, рисованию.)))) Не стоит извинений. Это у меня обеденное время уже.Вот и пишу.) Вам тоже спасибо за приятное общение.Всех благ и добрых снов!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по настроению, правда не знаю как она переварится у него, кормить тролля нужно им самим. кошерный, так сказать способ, православный.

Akudama Drive

Интересно.) А это как?)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надо изучить приёмы ихные, свои слабости. На лурку сходите, почитайте. Только решите, надо вам это. В мусорку кидайте и все дела. https://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8, https://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Akudama Drive

Потом с компа зайду. С телефона трафик не потянет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот блин, дал вам ссылку и сижу читаю, соскучился.

Akudama Drive

Ну бывает иногда.)))

Борис Поздеев

Хыыы. Как тролль скажу - еды тут завались... Ёбнутые мамаши, нерусские чурки, тупые тёлки, тупые парни... Тут СЛИШКОМ просто кормиться.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Сначала даю проявить себя,потом нах посылаю.Только вчера осадил одну,якобы профессиональную тамаду,которая шуток не понимает.

Akudama Drive

Понимаю. Бывает.

Геннадий Митрофанов

Для меня не существует слово-тролль,какое-то придурковатое. Откуда его выкопали,раньше его не было в обиходе.

Akudama Drive

Это интернет,тут свой язык и свои правила.)

Геннадий Митрофанов

Я привык обходиться с помощью-великого,могучего.

Akudama Drive

Это хорошо.

Артём Овсянников

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. Самуэл Клеменс

Akudama Drive

Возможно. А если не с идиотом?

Александр

Попадаются. Но на спрашке особо не потроллишь. Диалоги быстро обрываются и затем не возобновляются.

Akudama Drive

Ну вы тут некоторых не знаете.)))

Александр

Меня пока особо не доставали. Ну если что и ЧС есть. Пока воспользоваться не пришлось. Я как-то словами вынуждал успокоиться.

Akudama Drive

Это хорошо.

Erlkönig

а Вы что посоветуете, начинающему троллоборцу? хочется начать борьбу с ними, а как я не знаю....(

Akudama Drive

Лучше не кормить изначально. Борьба не имеет смысла.

Erlkönig

к сожалению это уже произошло, накормил на год вперед похоже..они не дают мне проходу..не знаю как быть!

Akudama Drive

Ну теперь уже сложно. Вызвать агрессию и маты,и забанят

Akudama Drive

Ну теперь уже сложно. Вызвать агрессию и маты,и забанят

Erlkönig

но я не умею вызывать маты, как это нужно делать..какова методология? я человек новый в сети

Akudama Drive

Издеваетесь,да?)))

Erlkönig

вовсе нет, да я не сумел бы

Марина Чаленко

Просто не обращаю на это внимание,если у человека такой стиль жизни,то его ничем не исправить

Akudama Drive

Правильно.

Ан
Андрей

Да постоянно, я здесь их вообще откармливаю, а летом шашлык из них буду делать, тебя пощвать

Akudama Drive

Нет.Спасибо,я не голодна.)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пусть едят. Жалко что ли... За пределами интернета все мы - люди. Бобрее надо быть, короче.

Akudama Drive

Ясно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀даю каждому,но ядовитой для него...и они как появились,так и сразу исчезают...

Психоделический Енотик )

Кидаюсь в них печенюшками , пусть кушают бедные изголодавшиеся по доброте люди )

Akudama Drive

Добрых снов!)))) У меня то день во всю!

Akudama Drive

Привет!)

Психоделический Енотик )

Приветик )теперь у менея день))

Akudama Drive

А у меня почти ночь уже.

Erlkönig

ой, очень часто...никак не могу найти решение этой проблемы..они просто достали!

Akudama Drive

Бывает.)

Erlkönig

помогите пожалуйста, я вижу что Вы человек умный и знающий суть проблемы не по наслышке

Akudama Drive

Ахаха! Не смешите меня так.))))

Erlkönig

мне не до смеха..чесслово!!!

Akudama Drive

Да ужас.

Erlkönig

каждый день это продолжается..они как стая саранчи набрасываются и троллят меня!!!!

Артём

они уже вымерли, кажется.. но раньше было весело - закармливал, пока не лопнут

Akudama Drive

Не вымерли.

Алина Игоревна

Я с удовольствием общаюсь и даже сама питаюсь в роли тролля иногда.

Akudama Drive

Я поняла вас. Прикалываетесь в общем.

Алина Игоревна

Благодарю за разрешение 🙂

Akudama Drive

Преувеличиваете.)))

Алина Игоревна

Извините, не могла себе отказать в таком удовольствии)

Akudama Drive

Ничего страшного.)))

Анастасия Благородная

Потом ток разобрался ,что тут всякая живность живёт и паразитирует

Akudama Drive

Да,бывает.

Рыжий Охотник

Я тут просто охочусь на хорьков. И авторских права мне не нужны!

Рыжий Охотник

Почему так?

Akudama Drive

Не люблю когда заходят с левой странички голову морочат.

Рыжий Охотник

А у тебя какая?

Akudama Drive

Правая.

//

крошек им с барского стола насыпать. пусть в ногах ползают)

Akudama Drive

Ого.Резко.)))

//

резко, когда саблями своими порубаешь))))))))

Akudama Drive

Ну это да.))) а как с ними еще? Толко так.

//

☺️можно гранату кинуть

Akudama Drive

😄О.да.тут у меня как раз где-то одна завалялась.))))

//

закидать не жмурясь

Akudama Drive

Вот точно.)))

Павел

Стараюсь не давать пищу троллям... Особенно неадекватным...

Akudama Drive

Хорошо.

Павел

🙂