Екатерина

Любить нужно душой или сердцем? Ведь так раним и нежен этот орган, качающий кровь. А душа, как Вселенная ,не имеет ни границ, ни предела, ни степени износа. Разве может не заботиться любящий ...

Ответы
Марат

А за чем опять эти разделения, опять нужно сделать выбор. Почему нельзя любить и сердцем и душой...

Екатерина

Как желаете.

Марат

Вот именно.

Алишер Султанов

Настоящая Любовь заполнит собой и сердце и душу, а потом поглотит разум) вот тогда всё)

Борис Кучеренко

о своей душе?

Екатерина

Вопрос, Борис, ничего личного)))

Борис Кучеренко

программой заложено в каждом человеке КАК нужно любить, но не каждому ее в нас запускают, заслужим и влюбят ВСЕХ, но ведать им с 👆 этого не надо