Алексей

в Германии прошел съезд 40 стран на военной базе. Решение этого съезда создание антипутинской коалиции и полное уничтожение путинизма и рашизма.

–2
Ответы
Виктор Делаю Лестницы

И ещё дебил ты майданутых. Там собрались не 40 стран а 2. Это пиндосия, единственная страна в мире поставившая цель защищать права пидарасов. И мелко бритья. Такая же как и пиндосия. У них майданутых огромадный гос долг. И им надо кого то ограбить. Ливию ограбили, Ирак ограбили, глупую Украину ограбили. Но им этого мало. Им надо ограбить Россию и Китай. Вот хозяева и собрали своих холуев. Да тока не выйдет у них ничего. А вас майданутых мы вылечим.

Fenix🇱🇹

Ну не совсем так там дело было , в первую очередь военная помощь Украине до победного конца и восстановление страны , а также предоставление Украине суперсовременного оружия сейчас и после военное время .

Алексей

и это тоже было сказано

Fenix🇱🇹

Но вы лишь сказали , то что хотели, но не сказали, что было .

Алексей

читайте новости мировых сми

Fenix🇱🇹

А я и читаю , со всего мира и смотрю их . У меня нет никаких ограничений.

Дарья Иванова

А у кого они есть?

Александр Рузметов

Путина и его шайку вместе с путриотами пусть хоть сейчас уничтожают, а Россию пусть не трогают и оставят в покое. Российский народ сам себе выберет нормального лидера

Алексей

вы уже выбрали 22 года назад Путина. вы выбирать не умеете

Александр Рузметов

Я никого не выбирал. Его выбрали олигархи и нарисовали проценты. Как буд-то вы не знаете. как это делается в Московии. Не в России. Россия - колония Московии. Я родился в России и жил на Украине. И мне не все равно, что сейчас происходит в обеих странах.
Я живу в другом государстве.

Грейсвандир

разумный мир консолидируется против безумия бункерного карлика - это непотребство должно ответить перед Миром за все те преступления, которое оно совершило

Игорь Чекмарев

На следующем съезде - пусть создадут каолицию по отключению луны, уменьшению кислорода в воздухе, замене воды на кока-колу , эх веселуха у них будет!

Алексей

снова тупой вопрос. историю вспомни

Игорь Чекмарев

Сколько стран в мире, где под 200? И что, все с нами желают воевать? Дурь!

Алексей

россия желает. вон уже будоражит Приднестровье и угрожает Казахстану

Игорь Чекмарев

Желтая пресса!

Алексей

пропагандисты путина.

Fedor Shkenev

Господи, какой же Вы .... неумный. Всерьез думаете, что с'ехавшиеся рискнут вступить в ядерную войну с Россией? Да на территории Европы?

Алексей

о так вот как ты называешь оружие которым союз победил гитлера) позорище

Fedor Shkenev

Очнись-со времен Гитлера уже 2 поколения нового сменилось, уже третье поколение артсистем развивается!

Алексей

да и ваши системы всеравно отстают от западных. запад нам их уже дал. ввиде ленд лиза

Fedor Shkenev

Ну хорошо-хорошо. Только не волнуйтесь. Заграница вам поможет.

Алексей

уже помогает

Борис Нескин

С коммунизмом боролись-побороли. Теперь с путинизмом. Поборят и не успокоятся ведь. Найдут еще каких нибудь призраков.☺

Алексей

та они сами находятся

Дмитрий Степанов

Членам съезда передавали горячий привет и наилучшие пожелания: Фридрих Прусский, Карл 12, Наполеон и Алоизич...

Алексей

против Наполеона и Алоизовича как раз собирались мировые коалиции. теперь против путна. Дима задумайся

Дмитрий Степанов

В армии Наполеона в момент его нападения на Россию было более 30 народов, почти вся Европа. В армии Гитлера служили Испанцы, Французы, Норвежцы, Венгры, Итальянцы, Румыны, Словаки и ещё бог весть кто. Чем не ЕС?

Алексей

учти что все эти народы были порабащены. теперь это свободные народы. и они помогают свободному народу Украины отбиться от поработителей. от тех кто был союзником Гитлера

Gena_Galya P

Один умный человек сказал: "Вы понимаете, что значит победить ядерную державу? Это вам не Ирак и Не Ливия!

Алексей

все вс понимают и не бояться уже этого у ниж тоже есть ядерное оружие.

Gena_Galya P

Носители хреновые и ПРО негодная

Алексей

ПРО отличная. то ваше оружие хлам. доказано ВСУ

Gena_Galya P

Цыплят по осени ...

Алексей

та что осени ждать. все танки т90 уже уничтожены. уничтожено почти тысяча танков. 2.5 тыс прочей бронетехники. уничтожено 25 тыс личного состава не считая раненых

Gena_Galya P

Подождем осени

Алексей

осенью еще больше сгорит техники

Ольга

Германия свалилась в милитаристский угар. А ещё Россию агрессором назыаают

Алексей

вобще то это россия свалилась туда.

Ольга

Вы сами себе противоречите

Алексей

нисколько

Егорка

Путинизма понимаю не понимаю рашизма объясните пожалувства

Алексей

россию обсуждали в первую очередь

Егорка

Вы явно читали ихние протоколы

Алексей

та я вот это сейчас слушаю.

Егорка

По отдельной секретной линии

Алексей

та это публичные новости

Kорнелия

А как же подруга Меркель и Шредер? ) Их к кому относить будем?

Алексей

ваших агентов уже берут за жабры

Kорнелия

Давно пора а то они глубоко озаботились только, когда наших граждан травили....и все на этом, газ бежит по трубам все хорошо, война, мир, нарушение прав граждан им похеру

Алексей

та газ сама рф уже отключает)

Kорнелия

Да ладно,0 сейчас найдут как через вторые руки по сниженным ценам ..весь этот маскарад для нас....бомбить будут Воронеж, а все эти санкции для простых людей...

Алексей

ага а яхты олигархи прячут)

Kорнелия

Ну хоть это)

Галина Гриднева

Давно уже хотят. Но видит око, да зуб неймет

Алексей

заблуждаешься

Романа

Но не антироссийской! И это уже радует.

Алексей

как раз антиросийская коалиция

Романа

Путин - это не Россия!

Алексей

Гитлер тоже был не Германия

Романа

Да. И я его не ассоциирую со всеми немцами.

Марина *****

Не первый раз они лелеют эту мечту)

Алексей

та уже реальность. если страна нападает на другую под выдуманым предлогом и угродает другим ее уничтожают как Гитлера в 45. вас ждет 1916 и 1991 год. чтоб вы не писали ура патриотического. за свои преступления вам предстоит дать ответ

Марина *****

Поживем - увидим

Алексей

живем и видим. и вспоминаем как было в 89-92 году.

Марина *****

Еще не вечер, один Бог знает, чем все это закончится

Алексей

Знает. и вы когда захотели захватить весь мир сделали вызов Богу. а тот кто делает вызов Богу плохо кончает

Де
Девушка

Блин хочу что бы были Вовки. 😩😫🥺

Владимир Микульский

Свободный Мир - Это Какой? Западный Что ли? А ты уверен что он Свободный? Мне соловьёв может тоже не очень нравится, Но Запад - Далеко - Не свободный! ) 🤣

Алексей

это тебе соловьев сказал?🤣🤣🤣

Владимир Микульский

Нет, это я сам додумался! ) 😊

Алексей

🤣

Ворон

Старинная европейская традиция... )

Алексей

и российская начинать войны против цивилизации

Ворон

Вообще то как правило , всегда " цивилизации" начинали войны против Руси. И очень обижались, получив ответку. )) Ничему вас история не учит... (

Алексей

ответку получала россиия забыли? 1856, 1905, 1920, 1940, 1989, 1991.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лавров сказал......и тут Лаврову надо верить)

Алексей

а Ларов))))🤣

Татьяна Писаревская

И каким образом они это планируют?

Алексей

там китайцы недавно интересную картинку опубликовали как рф поделят. согласно ей в эстонии будет. рекомендую поискать ее

Татьяна Писаревская

А почему не к исторической родине Швеции?

Алексей

наверно потому что далеко швеция. да и королевство швеция давно потеряла многие свои земли

Татьяна Писаревская

Ну вообще, если правда, такое случится, то это ужасно будет, в России своя культура, традиции, язык, образование, как это все потерять

Алексей

та особо и культуры то нет. куча разных народов калонизировано.

Сергій

Сегодня проголосовали за ленд Лиз

Оксана

Ура!

Сергій

👍

По
Полтавчанка

историческое решение!!!!наконец-то