Татьяна Маркелова

Могут ли появляться угри на лице из-за употребления очищающего чая?

Stushka

Могут
Либо это не угри, а аллергия, вторично инфицированная.
Либо у вас недостаточно хорошо работают почки, и все "сдвинутые с места" чаем токсины стали выделяться через кожу.

Станислав

так скрабом надо раз в неделю чистить поры.... в чем проблема? соком фруктов мазать лицо...

Ал
Алексей

вполне могут.. . Угри - как следствие дисбактериоза кишечника, а многие средства так называемые очищающие чаи и прочие не способствуют здоровой микрофлоре