Овца Петти Мутон

Петти зовёт замуж снежный человек из Антарктиды. Выходить? Выдержит ли Петтин мутон холода в -70?

Ответы
Sergio

В Антарктиде нет снежного человека, он есть только в Гималаях. Так что это замаскированный пингвин. Если Овечка не против высиживать яйца и подрабатывать переворачивателем пингвинов, то почему бы и нет? Думаю, пингвинья маскировка под снежного человека прекрасно согреет Овечку!)))

Овца Петти Мутон

Да, конечно, с тоской воюем )

Sergio

Воюете? Тоску гнать надо! А почему тоскуете? От скуки, по чему то или по кому то?

Овца Петти Мутон

По всякому бывает. Женская дружба очень ресурсная вещь, как бы ни говорили.

Sergio

Женская дружба? Если видеться не часто, то да.

Овца Петти Мутон

Сейчас не часто.

Николай Синьков

проблемы с гражданством вам гарантированны. какое государство на территории Антарктиды? ну а в обще то как к слышал в е. на кошках женятся... ну если очень хочется... и вопрос наверное состоит в том - выдержит ли Петти такой холод в своём мутоне, Мутону то все равно кажись.

Ни
Николай

🤣 😂 У меня сестра - мужу карьеру испортила. Его на север звали работать. там и з.п. выше и год службы за два идет... Но она ему заявила , что от моря на юге не куда не поедет , хочет пусть сам валит и ищет там белую медведицу себе в жены🤣 так что остался он тут...

Овца Петти Мутон

Не испортила

Ни
Николай

ну у него бы там и звание было выше , и з.п и на пенсию до 40 бы еще вышел... А тут ? Что тут тут он в тупиковой части инженерной вкс чф . Звание не заработает , т.к часть не большая и там повышать некуда.. ну или редко бывает. Инженеры в том числе и за оборону аэродромов отвечают и на радарах сидят.. за не большую з.п. он как затычка во все дырки... Любой кипешь в Крыму , рядом с Крымом, его сразу в часть дергают по тревоге.

Чеширский Кот

не в коем случае !! я смотрел веб камеру с антарктиды !! там один пингвинчик во все стоя и замерз !! целый год он простоял как живой !! потом на боку лежал а потом ктото его съел !

Овца Петти Мутон

Ужас нах!

Чеширский Кот

минус 70 это не шутки !))

Овца Петти Мутон

Знаю. ) везёт мне то Певек, то Антарктида.

Чеширский Кот

ну в антарктиде только полярные станци онаж закрыта для часных посешений вроде !

Константин Полиновский

Гоните в шею самозванца! Не водится там снежных людей! И выходите замуж за леопарда - если замерзнете, он обязательно согласится укрыть Вас своей шкурой!

Овца Петти Мутон

Спасибо за совет ))

Юрий

Я бы на вашем месте посомневался. Мутная какая то история. В Антарктике то нет снежных человеков, они все в Гималаях. Кстати, там тоже погода не очень то.

Овца Петти Мутон

Этот из Антарктиды, Беллинсгаузен местечко.

Юрий

Значит он не настоящий СЧ! Подделка)))

Овца Петти Мутон

А кто может жить при температурах от -30 до -70?

Юрий

Так это Деды Морозы. Вы не путайте!

Овца Петти Мутон

Значит, Дед Мороз. Будет вместо снегурки Овца Петти к детям приходить. 🙀

Владимир

он Петти уломал не без труда
заняться у него любовью ночью...
а утром...он ему пора...семья...
возьми меня...Куда?
куда захочешь, дорогой,и как ты хочешь...))

Овца Петти Мутон

Не уломал он Петти )))

Владимир

он эту ночь неистово кричал..
его пугая жгучим, злобным взглядом...

ну а потом конечно замолчал..
уснув калачиком согнувшись рядом..)

Shlooz Shlooz

Если есть выбор, то возможно есть смысл рассмотреть предложение снежного человека из Австралии? Не так холодно. Да и шансы встретить $миллионера выше.

Овца Петти Мутон

Поздно уже.

Shlooz Shlooz

Поздно. 2.12. По мск.

Артур

Петтин мутон хороший - шерсть густая, Но парень отмороженный чуть-чуть..и если трезво-натрезво взглянуть - Он шкаф большой, но антресоль пустая)))

Са
Сакура

))))

Владимир Ефимов

Выдержит. Когда я работал в Норильске, то "испытывал" свою мутоновую шубу на мороз в -89 градусов (с учётом шкалы жёсткости с поправкой на ветер).

Владимир Ефимов

Оказывается и такой "ужас" можно пережить, если имеешь соответствующую ему одежду.

Овца Петти Мутон

Хорошо )) Значит Мутон выдержит ))

Shlooz Shlooz

Думаю, нужно все хорошо взвесить. А лучше строго допросить этого снежного.... возможно это $миллионер, скрывающийся от уплаты алиментов.

Владимир Максимов

Нарвем ромашек мы, добавим лютики И соберем себе большой букет. Зачем, мужчины, вы девчонок любите? Любите женщину за сорок лет

Овца Петти Мутон

Именно )

Владимир Максимов

а уж -70 йети согреет собою

Владимир Максимов

только и успеешь ах сказать, а дальше голову потеряешь

Владимир

Какая бурная у Петти жизнь! Интересно, на ком же она остановит свой выбор... А может её привлекает не результат, а сам выбор... 🙂

——
— —

Мехуами вся покрыта будешь 🤣 не... Что то там морозной... В шубах спать ещё норм, а вот все остальное - как то не всем по душе...

Овца Петти Мутон

Тебе лучше знать, ты местный )))

——
— —

Да нажалось случайно... Теперь абориген....

Овца Петти Мутон

Йети 🤣 Скоро к Вам приеду, не вымирайте ))

——
— —

Скоро это когда?

Суссанна

конечно надо выходить В Антарктиду, это лучше чем в Африку. Там нет воды и могут попить крови Петти.... африканцы.

Овца Петти Мутон

Ужс! Бедная Петти 🐑

Суссанна

между молотом и наковальней...

Lo
Loic

Не выдержит. Выход - пусть снежный человек готовит для Петти шубу из шкуры другого снежного человека.

**
*****

Выдержит , но будет фигово, в холод сложно с размножением, сморщивается и мутон, и котттон и хренон

Овца Петти Мутон

Ужас нах!

Дани Ломастер)

Что ему там делать, в Антарктиде? Пусть не рисуется, а честно признается, что с Килиманджаро))).

Роман Смарт

да уж- была овца, а стала снежная баба, а аможет это сам дед-мороз, тогда на оленях покатаешся.

Angel On Duty

Ну разве Вы забыли.... с милым Рай и в шалаше. А Петти очень любит своего снежного человека

Овца Петти Мутон

Типо того

Angel On Duty

Ну вот тогда чего спрашивать. Надо просто ЖИТЬ

Овца Петти Мутон

Вопросики.