Горец

А, собственно говоря, за что катили бочку на Березовского?

Ответы
Владимир Тихонов

Я думаю, что главный его грех перед власть предержащими заключался не в том, что он был одним из тех, кто отрабатывал схемы обкрадывания России, а в том, что он посмел благодаря неправедно нажитым деньгам еще и претендовать на власть.

Оля Кухаренко

не помню. По-моему, он что то где то растратил по крупному из чужих закромов... Но мне это не интересно, это не мое, копаться в ...

Мария Щепотина

Обиделся, что руль отняли. На него обиделись, что он обещал поделиться впечатлениями от власти.

Горец

Но это же деские обиды...

Мария Щепотина

Если в этом замешаны деньги, то уже не детские.

Горец

Всё-таки Вы переоцениваете возможности финансов.... Обида сильнее денег.

Мария Щепотина

Обида, что не дали и дальше деньги иметь. Заметьте, не зарабатывать.

Горец

Вы считаетея. что другие олигархи их зарабатывают? Помнится только Прохоров попытался создать какой-то новый автомомбиль. Который так и не создали, т.е. на Западе бы ничего не заработали.

Мария Щепотина

Именно, что не считаю. Так и пишу: иметь, а не зарабатывать. Все наши олигархи одинаковы, суть, порождение Березовского.

Эдвин Гор

Ну, да! Одним Березовским бльше, одним меньше на шее народа - народ всех выдержит и не помрёт

Ильшат Альмухаметов

Правильно делали. Жалко запретили в России программу "СМЕРШ". Ублюдок он, и дорога ему в АД.

Леди В Пледе

а вот за подготовку политического переворота,хотя подозреваю,что делиться не хотел

Анна Колпакчи

не знаю по моему за какие то интриги да еще и богач а мі єтогоне терпим

Горец

Ну и что? В Росси полно миллиардеров.

Дилара Мамедова

он мне не интересен,ему бы мои проблемы,он бы еще раньше откинулся бы

Танюшка Галкина

открой новости там всё подробно написано...а я в политике не особо

Николай

было за что и до и после. каждый сверчок должен знать свой шесток

Игорь Корчагин

За неисполнение окончательного решения еврейского вопроса .

Горец

Так помимо его имелись исполнители..

Наталья Звездина-Ташкинова

не хочу даже говорить,как в анекдоте:"все,умерла так умерла..."

Валентина Захарова

СЕйчас все заберут., что украл. Таких Березовских пол Москвы.

Бубновая Дама

если вы скажете кто такой Березовский - попробую ответить

Марго Реброва

Березовский признан виновным в хищении 140 млн рублей !!!))

Горец

Сегодня в новостях озвучили топ-менеджер Россвязи кажется получил выходное пособие в размере 233 мл. рублей.

Vasiliy Starovoytov

Это ему обратно вернули ту которую он на Путина катил

Петр Ремезов

ну как же? он переворот неконстуционный готовил в РФ

Яна {With Love} Шумилина

не знаю,что то не было желания вникать в этот вопрос

Наталья Шемякина

да ну её эту политику,там ложь и убийства сплошные

Вера П.

воровство и предательство, да и шпионаж приплели

Горец

Из того, что Вы указали ближе всего подходит предательство, но не страны, а власть имущих.