Юлия Кудрявцева

Что было бы, если можно было менять пол свободно, без лишних вопросов? Люди были бы довольны?

**
***ян@чка ***

им и так никто. кроме психиатров вопросов не задает. есть бабло-меняй.

Альфа Призрак

абзац) ) я то думала о чем это человечество мечтает денно и нощно, а оно вон оно чо

Галина Лебедева

я бы поменяла старый ламинат на паркет.... и была бы довольна

Katrina

кто то да а кто то нет

Сергей Герасимов

Да!! ! Я бы ламинат хороший пожелал...

ОК
Оксана Кучерова

было бы хорошо еслибы и то и другое прицепить

Наталья Лазарева

Сегодня женщина захотела стать мужчиной. Сделали. Это не только операция, но и гормонотерапия. Потом ей это не понравилось. Сделали его женщиной. Опять операция и гормонотерапия. И что в результате? Скорее всего, онкология