Ма
Мартень

Повысит ли увеличение пошлины при разводе на сохранение крепости чувств?

Ответы
Ирина Яваева

Будут копить денюжки, а кому уж приспичит разводиться, может кредит возьмут. А на сокращение разводов может и повлияет. Здравствуйте, давно Вас не видела.

Полина Эрлихман

))) Конечно нет,но предстоящий раздел имущества,почему-то как-то влияет на крепость брачного союза )))

Ольга Тымченко

нет)))все равно разводятся)))не смотря на то ,что развестись стоит 900гривен ,это в валюте 110 долларов

Ма
Мартень

великая сила ненависти

Ольга Тымченко

ну и причем здесь ненависть,просто не сходятся характерами и ставят еще один штамп о разводе,чтобы освободиться окончательно

Ма
Мартень

как мало вы знаете о темной стороне любви

Ольга Тымченко

ну и Слава Богу!

Ма
Мартень

перекреститесь в божественном экстазе трижды

Ольга Тымченко

уже крещусь

Ма
Мартень

аминь

Ольга Витковская

скорее всего,пары перестанут регистрировать свои отношения, на всякий случай.Так что, не повысит

Виктория Волгина

да, если можно так сказать, сейчас почти все на финансах и благополучии, устроенности замешано...

Светлана Плотникова

Вы как будто подслушали мой разговор с сыном? Чудеса, да и только!!!

Татьяна Ивченкова

перечитайте вопрос... что написали то сами поняли??))))

Re
Revuntiv

Нет, конечно! Просто поменьше выпендриваться будут

Ма
Мартень

где?

Раиса Глинкина

конечно. нашли способ сохранить любовь и верность

Светлана Томилова

ну вас понесло однако) думаю,чувства не вернуть)))))

Myprettykate

нет, если чувств нет, то никакие деньги не помогут

Ма
Мартень

да ладно

Вера Павлова

если любовь уходит,то её НИЧЕМ не остановить...

Сергей Разин

это увеличит расходы на оборону. тоже плюс.

Elena Avdeeva

О господи! Хоть бы фразы по-русски строили!

Радость- Твоя )))

наврятли поможет ,это в сохранений семьй

Ирина

я с этим не сталкивалась -к счастью

Владимир Пашенцев

собираемость в бюджет повысит

Ма
Мартень

и это тоже

ОК
Ольга Ковальчук

на чувства это не влияет

Ма
Мартень

мне на это ровно

ОК
Ольга Ковальчук

а мне не совсем ровно на то, что вы кидаетесь лживыми обзывательствами в мой адрес!

Ма
Мартень

поднимите глаза-пестрит лишь от ваших пафосных речей,не более чем.обижайтесь на себя

ОК
Ольга Ковальчук

пестрит? где ж вы увидели пафос в моих словах? я лишь высказала свое мнение и то, что чувствовала сама!

Ма
Мартень

прекрасно

Борис Парамонов

меньше будут жениться . .

Ма
Мартень

жадность превыше всего

Не Общаюсь

Не разводилась, не знаю

Ма
Мартень

это те,кто вас имеет,для меня вы примитив

Не Общаюсь

Боже мой! Пойду утоплюсь, как амеба...Не переживу вашего отношения

Ма
Мартень

надеюсь,вы передумаете и беззаботно махнете на все рукой как женщина

Не Общаюсь

Уже передумала...Буду продолжать свою насыщенную примитивную жизнь

Ма
Мартень

успеха