Адресат Выбыл

Сказка на ночь. У одной женщины был ребенок с ДЦП, когда умер муж, она оставила сына на попечение сестры и уехала в другую страну строить новые отношения. Через два года забрала, но жизнь с новым мужем не сложилась. Вопрос на логику- доверяете ли вы женщине,что винит в своих неудачах страну,которая намеренно затягивала открытие и въезд больному ребенку?/просто отвечайте или пропускайте

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пошел на хуй

Адресат Выбыл

Животное, ты все пытаешься на него сесть😃😃забавляешь

Сергей Кузнецов

нет

Адресат Выбыл

Почему

Сергей Кузнецов

она не права и задолбает окружающих

Адресат Выбыл

Все виноваты?

Адресат Выбыл

☺☺

Елена Власова

нет

Адресат Выбыл

Почему

Елена Власова

она должна винить только себя

Адресат Выбыл

Это тяжело

Елена Власова

вы спросили, я ответила, не надо винить других в своих ошибках

Адресат Выбыл

это ведь трудно)