Иван Веряскин

Пояему они лезут командовать в городе который они не строили и не наживали?

Гуляли около нового торового центра необычной архитектуры геометричвеской подошел охранник и строго сказал- а что это вы здесь фотографируете и с какими целями
Мы говорим-а с личными целями в интернет выставим и что? и вы не имеете права этим интересоваться
Он вскипел и заорал мол имею право Мы спокойно ему сказали вот если б тут висела табличка с перечеркнутым фотоаппаратом тодла бы вы имели право а не висит значит вы не имеете никаких прав спрашивать что мы тут фотографируем и с какими целями
эх сколько еще тут такого тупого невежественного самодурства охранников из села родом)) они все думают что город это их родной коровник) ) да когда этот селянин еще коровам хвосты св своеу деревне крутил я уже обживала этот район а мой отец и дяди строили эти дома в этом районе буквально (строители и прорабы они были тут)

понаехал тут деревенский быдляк- построенный и нажитой НАМИ и лезут нами хозяевами этого города-командовать незваные гости которые хуже всего беженцы борзые не по праву

не ответы а бред деревенских кретинов

Сергей

Без согласия не имеете. Знак тут не причём, он вообще нигде не утверждён, что за бред. Вы не правы. Не пиздите. Идите на хуй

Марина Буланкина

Не любите дерьвенщин? Полюбите гастарбайтеров.

Елена Тупикина

Они работали строителями - а не являлись частниками, так что город ваш такой же как и этого деревенского люда, который вы называете быдлом.
Все вышли из деревни - в городе никто не родился исконно - а следовательно город является достоянием человека также, как равно и родина - отсюда и права человека в государстве и на государственное.
Что касается нарушения прав человека - то это уже другой вопрос, и не нужно всех равнять под одну гребенку - только из-за стычки с каким-то охранником, которому "не повезло" стать прорабом "вашего города"