Жанна Свирская

Пояему вы решили что и я вам подобная?

вот если ваш интеллект выше уровня инстинкта обезьяны не поднимается то отчего вы решили что и я такая же?
зачем вы пишете мне вместо ответов на и мои вопросы свой бред и свою ложь? Это мне не нужно

я не зоофилка же

Алексей Зайцев

как раз по твоему вопросу и вижу, что ты от обезьяны ничем ска не отличаешься

Elena

Мы решили что твой интеллект не выше уровня амебы

Ал
Александр

Что ли, случилось "Горе от ума"?...))

Irina Shevchenko

я тоже инопланетянин, пиши если что....

Жадоба Star

УЧЕНИК! Подобие Бесподобно! ПОДОБИМСЯ?))) Подолбимся!!?

Замира Кушакова

Потому что сидиш сдесь и спрашиваеш что ты хош.

Вася Трифилёнков

Судя по этому вопросу (остальные не читал) Ты птичка на проводе. Не дай бог шандарахнед! !

Алексей Маширин

Это конечно не ютуб, но.. . Thumbs up if you treat yourself as a smart man reading this.

Сл
Слава

Не подобна ты мне ибо примитивна и неграмотна.